Вы здесь

Агротуризм: источник дохода фермеров или способ возрождения села

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Ейск
21.12.2019 - 17:26
: 17

Уважаемый Друг! Мы предлагаем вести дискуссию на тему о современном селе и его будущем. В основу такой тематики легли наши попытки занять станичников, из числа ЛПХ, на виноградной плантации, которую мы, 42 семьи, высадили собственными руками. Когда виноградник стал плодоносить, то мы совместно с профессиональными архитекторами разработали проект Агротуристического комплекса "Деревня 21 века" на 42 гектарах. Климатические условия и географическое положение позволило нам замахнуться на создание народного комплекса по приему агротуристов в станице Должанская. Как Вы думаете не слишком ли это смело? Ведь инвесторами нам придется быть самими.

Вложение
ekovitaforumbanner2.jpg
ekovitaforumbanner3.jpg
gotovyy1proektderevni.jpg

Россия
: Москва
16.01.2020 - 16:42
: 1

По картинке и описанию не поняла, где это... Я бы приехала с удовольствием

Россия
: Ейск
21.12.2019 - 17:26
: 17

Уважаемая Наталья! Мы находимся в Краснодарском крае в Ейском районе в станице Должанская у подножья Косы ДОЛГАЯ. Ближайший город в 40 км. -Ейск.

Украина
: Новая Каховка
03.05.2008 - 20:26
: 2

Здравствуйте, коллеги!
Жаль, поздновато увидел ваше сообщение о хорошем начинании. Но, надеюсь, виноградник уже растёт и в этом году будет первый урожай. Хочу от души пожелать вам успеха в этом!
Но уже знаю, сколько "подводных камней" ждёт вас на этом пути! Имея максимально возможный опыт практической работы в виноградарстве, его безопасной для людей - защите, большой опыт во всех вопросах работы с привлечёнными со стороны людьми - я могу практически основательно помочь вам в вашем добром деле. На страницах этого форума многого не скажешь, поэтому выходите, если желаете, на прямой контакт по моему адресу, изложенному здесь на форуме: agrihelp@rambler.ru