Вы здесь

Переработка Яблок На Сушку ( Как бизнес идея )

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Украина
: Сумы
20.11.2011 - 18:50
: 55

Здравствуйте , имею свой сад . Хочу начать перерабатывать яблоки на сушку , но не знаю с чего начать. У кого есть опыт создания такого маленького бизнеса , поделитесь секретом , какие вложения , прибыль и вообще все !!! Спасибо yes2


россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

Самое малозатратное порубать и в тенечке под марлечкой, можно на чердак под крышу, моментом сохнет, с денежкой и поточно в сушильный шкаф, но там можно и ягоды уже и т.д. расширение номенклатуры. Под сушку брать такие чуть не спелые покислее, как раз в компотик хорошо, ну а так по вкусу.
Плюсы большой срок годности, легкий вес, реализация в любую географическую точку. Если найдете сбыт, то вполне может пойти. Битые в повидло и прочие радости, шкурки на мармелад.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

переведите в сухой вес , потом посчитайте сколько веса купит за год 1 семья , купит ли вообще , где купят , поймете как продавать .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Юрий Петрович пишет:

Здравствуйте , имею свой сад . Хочу начать перерабатывать яблоки на сушку , но не знаю с чего начать. У кого есть опыт создания такого маленького бизнеса , поделитесь секретом , какие вложения , прибыль и вообще все !!! Спасибо yes2

Сок выгоднее.

22.03.2010 - 11:48
: 6873
Ovosh12 пишет:

Мы чисто для себя

Давайте будем внимательно читать автора. Переработка Яблок На Сушку ( Как бизнес идея ) причём тут для себя? Воздержитесь от комментариев не по теме.

Россия
: Бийск
01.12.2018 - 20:53
: 9

[quote=Ираида Иннокентьевна]

Юрий Петрович пишет:

Здравствуйте , имею свой сад . Хочу начать перерабатывать яблоки на сушку , но не знаю с чего начать. У кого есть опыт создания такого маленького бизнеса , поделитесь секретом , какие вложения , прибыль и вообще все !!! Спасибо yes2

Сок выгоднее.

[/quot
Выгоднее всего, как всегда, комплексная переработка (сок осветленный, сок с мякотью, сок концентрированный, сухой сок, пюре концертрированное, пюре сухое, сушеный жом - наполнитель для каш и молочной продукции, сушеные яблоки, яблочные чипсы, в том числе глазированные, пектин, экструдированные корма из отходов, кормовые брикеты из семян

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Николай2332 пишет:

Выгоднее всего, как всегда, комплексная переработка

Согласна! Но в домашних условиях это не осуществимо. Очень большие затраты на оборудование и сертификацию продукции

Россия
: Н.Новгород
26.01.2016 - 18:28
: 39

У нас, в Нижнем Новгороде , показывали по ТВ местному, про молодого бизнесмена. Суть его бизнеса, чипсы из сушеных яблок...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Серый52 пишет:

Суть его бизнеса, чипсы из сушеных яблок...

под пиво или так ?

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Очень интересуют сушилки для ягод и фруктов, есть 10 га- старый сад 90 годов брошен. Мельница.
Весной надо начинать делать сушилки, у кого что есть- поделитесь.