Вы здесь




Сдохла утка. При вскрытии заметили лопнувший мочевой пузырь и очень горячее мясо.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
13.08.2022 - 20:06
: 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ,начну с того,что птицеводством занялась наша семья в первые.Взяли 6 уток и 5 гусей,им по 4 месяца.Питаются комбинированно,а точнее с утра зерно замоченное в воде,в обед трава или мелко порубленный арбуз, а вечером снова зерно,ночью кидаю траву.Вода всегда у них под клювом.Пасутся не далеко от дома,т.к. лето и много травы. Иногда могут и не пастись,а лежать в теночке. ВСЕ было хорошо,до поры до времени,когда обнаружела полуживую утку отреченную от стаи. Когда взяла на руки через 5 минут умерла. При вскрытии муж заметил лопнувший мочевой пузырь и очень горячее мясо. Сказал,что возможно она сильно ударилась и этим стала причиной гибели. Я стала вспоминать,что 2 дня назад,когда загоняла стаю,одна утка сильно ударилась об бревно.И вот думаю не ужели и правда всему виной удар???Помогите разобраться в чем дело,а то в инете ничего толком не нашла


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
Анастасия Суракова пишет:

2 дня назад,когда загоняла стаю,одна утка сильно ударилась об бревно.И вот думаю не ужели и правда всему виной удар?

Несомненно.