Вы здесь

Помогите многодетной семье купить бычков на откорм!

Перейти к полной версии/Вернуться
45 сообщений
Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705

Добрый день всем форумчаном.Извините за наглость.Но хочу обратиться к вам за помощью.Мы многодетная живем в тихой деревеньки.держим не большое хозяйства.но хочеться развиваться как место позволяет но не позваляют финансы.Может кто то и осудит но это ваше права.а мы просто просим помощи осущиствить свою мечту и развести хотябы пару бычков для откорма.Обротиться за помощью не куда.Может кто то знает блоготворительные фонда для многодетных семей.Где могут помочь.Или просто кто то сам решит помочь осушествить нашу мечту.Будим очень блогодарны.Оброшались к месным властям но они только усмехнулись.Есть люди с добрвм сердцем.Которые не пройдут мимо.Помогите пожалуйста кто может.вот номер карты.5336690222721104 Кто сколько сможет.Будим рады каждому рублю.И большой дружной семьей мы сможим купить маленького бычка.Который потом принесет прибыль семье.И поможет дальше раскручиваться.Спасибо всем кто не пройдет мимо.


Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

социальный контракт почему не заключите?

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
katkova36 пишет:

блогодарны.Оброшались к месным властям но они только усмехнулись

Странно. В соцзащиту идите. Многодетным путинские платили...и не мало.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239

А вы начните с малого. Курочки, кролики... Овощи выращивайте на продажу. И откладывайте потихоньку. Вот тогда это

katkova36 пишет:

принесет прибыль семье. И поможет дальше раскручиваться

Когда у меня умер муж и я осталась с семилетней дочкой на руках, пришло время копать картошку. Нам вдвоем было очень тяжело. И я завидовала белой завистью семье соседей, где было аж девять детей! Они собрались всей кучей и очень быстро выкопали свою картошку. А мы вдвоем долго очень копались. Так что в большой семье свои плюсы, особенно в сельской местности.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077
katkova36 пишет:

Оброшались к месным, но они только усмехнулись.

yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Что случилось? У тебя же была птица, козочки, инкубатор?

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
katkova36 пишет:

Светлана!Вот может сую нос не в свое дело.Но мне за вас стыдно.Конечно ситуации разные бывают.Но я думаю что гордость у женщины должна быть.Я вот приехала в Питер 7 лет жили бес прописки я и 4 детей сомной.Капили на домик в деревне.Но тем же временем я не у кого помощи не просила.А своими силоми развевала хозяйства,С начала купила козу и 5 кролей.Тоже жили в семном доме.Сейчас вот год живу в своем.Хотя декрет мне компания дикси не уплатила.Я не очаелась.На данное время у меня 15коз ,30курей,11гусей,50кроликов.И помимо этого у меня 5 детей.И не когда не прошу помощи.А кручусь сама как могу.Родителей похоронила еще небыло 14лет.А вот за вас стыдно что вы чуть маленько в калею встали.Сразу ныть начали.Ныть нужно властям.Раз вам так туго живеться.Может чем помогут.А за детей прятоться не нужно.Вы взрослый человек.И рожали их для себя.Я после пожара сама наноги встовала с 4 детьми на руках.Не какую помощь не просила.Вы пишите есть участок.Так распахивайте садите на нем все что душе угодно.И Бог вам в Помощь.

Ваше же сообщение? Куда все делось?

Но блин...вы меня простите, но в вашей активности только просьбы.
Я зануда и черствая, можете говорить, как хотите. Но столько тут ежедневно просят. Хочешь не хочешь проверять начнёшь.
Когда реально вопрос жизни и смерти, мы всегда поможем без вопросов.
А когда вот так...вы их кормить чем будете? Тоже нам собрать?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Bazya пишет:

.вы их кормить чем будете? Тоже нам собрать?

laugh

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Многодетным сейчас приличная помощь оказывается гос-вом. У нас в районе Александр Ш., педагог от бога good , с усыновленными 24 ребенка. Старшие уже работают.Отлично живут и трудятся в поте лица. В этом году когда были пожары у многодетных и просто семей с детьми в районе, в миг все семьи , кто в контакте с опекой едой , продуктами,игрушками, мебелью и тп вооружали погорельцев.И у вас так, везде люди живут.

katkova36 пишет:

.Извините за наглость.Но хочу обратиться к вам за помощью.

Обращайтесь в опеку, сейчас народ не жирует, но помочь,если положение тяжелое всегда помогут.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3082

А мне тоже хочется бычков на халяву и да тоже многодетные и даже кормить есть чеи laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Aleks35 пишет:

А мне тоже хочется бычков на халяву и да тоже многодетные и даже кормить есть чеи

да так то не смешно
вдруг и впрямь ситуация, стыдно потом будет за свой смех.
Я помню по темам инкубации девушку.
всяко в жизни бывает.
может случилось что

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3082
olga k пишет:

Aleks35 пишет:

А мне тоже хочется бычков на халяву и да тоже многодетные и даже кормить есть чеи

да так то не смешно

вдруг и впрямь ситуация, стыдно потом будет за свой смех.

Я помню по темам инкубации девушку.

всяко в жизни бывает.

может случилось что

Да вот поверьте не будет стыдно.
Да ситуации всякие бывают не спорю.
Но некто ведь и не знает как я живу и незачем знать всем это.
Но просить не буду.
Помогать помогаю много кому по мере возможности. Хоть и знаю когда мне будет нужна помощь многие из них просто отвернуться.
Да и не так уж много стоит бычёк в деревнях чтобы просить его.
Да вот такой я гад, но какой есть dntknw

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Aleks35 пишет:

Да вот поверьте не будет стыдно.Да ситуации всякие бывают не спорю.Да ситуации всякие бывают не спорю.

Да,оказалось там совсем другая проблема.Зря я свой коммент вот написал.Пришлось удалить.

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

Насколько я знаю, там уже дочери выросли и даже замуж одна вышла.
Сколько многодетных знаю, все живут хорошо. Если только руки не из одного места и не пьяницы.
Просто у некоторых входит в привычку или азарт -дадут или нет.
На хлев, на бычков, ещё на что-нибудь.
А вот когда человеку реально фигово, то уже не верят.
Активность посмотрите. Ну и что, что давно зарегистрированная? Я привела цитату ее же слов выше. Может это уже не она, а дочь/сын так как на хлев с ее аккаунта дочь просила, если словам верить.
Одно дело, когда болезнь или дом сгорел и т.д. Единожды просьбы от человека и серьезные. А другое, когда 4 темы -помогите, кто чем может. В тоже время в других ветках укоряет просящего человека.
Не верю.
И да, это мое дело.
Кто верит -скидывайте и поощряйте попрошаек, лентяев, тунеядцев и паразитов.
Я тоже просила на сено козе и мне помогла форумчанка. Она знала мою ситуацию. И мне было стыдно за это.
А тут -ну есть же добренькие, вот и не проходите мимо. Уже после таких слов пятая точка чувствует подвох.
Кидайте в меня помидорами.
Почему автор темы написала и больше не появляется?
Ждёт халявы?
Плохие будут те, кто заподозрил и это всегда так было.
Не надо давить на совесть и превращать портал в паперть!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
katkova36 пишет:

Добрый день всем форумчаном.Извините за наглость.Но хочу обратиться к вам за помощью.Мы многодетная живем в тихой деревеньки.держим не большое хозяйства.но хочеться развиваться как место позволяет но не позваляют финансы

Судя по некоторым комментам все вернулось к вам.Вам же было стыдно когда кто то просил,а вы все сами.Да и посмотрел я ваши "блоги" где одни просьбы да номер карты.Зря оказывается я решил вас поддержать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Bazya пишет:

Просто у некоторых входит в привычку или азарт -дадут или нет.
На хлев, на бычков, ещё на что-нибудь.
А вот когда человеку реально фигово, то уже не верят.

Видать у человека загорелось,что пошла помощь больной форумчанке и решила сама протянуть руку,а вдруг ей халява улыбнется.А я ведь даже посочувствовал для начала .... И если бы не ваши комменты то может не только я,а и люди клюнули ...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

Возможно это пишут ее малолетние дети, .в словах куча ошибок .
А так ,да ,почти все темы о просьбе денег.

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705

Добрый день всем.Хочу поставить точку над и.Был потерян телефон.И записи тут я не писала.Я добавляю только в блог все.А просить денег на быков я точно не дела этого.Быков мы купили сами.И растут они все отлично.А дети не берут телефоны наши.И в семье у нас все отлично.И после этого я только фото в блог закинула.больше на сайт до сегодняшнего дня я не заходила как нет времени тут сидеть.хлопот хватает по хозяйству.А оно у нас большое.Прошу у всех прощения.за этот нелепый бред.Удалить все это не вышло.Очень стыдно.У нас все хорошо.дочка ходит уже и радуется жизнью.Всех с Наступающим.И не нужно больше мне кости промывать.У меня все супер.Чего и вам всем желаю.Всем удачи.А если нужна будит помощь.То точно выкручусь сама.Стыдно за этот бред.Буду пробовать удалять все это.

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705

Кашмар какой.Вот и потеря телефона вылазиет боком.

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705

:shok ужас

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
katkova36 пишет:

Кашмар какой.Вот и потеря телефона вылазиет боком.

Телефон виноват надо же.Те же ошибки под копирку.Вы уж лучше бы заблокировали свой аккаунт и все исчезло.А так нечего кивать на Ивана или Петра ......... ......... ........ .

Еще вот к вам вопрос-А карта ваша ? Наверное тоже потеряли ?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176

Мне это чудо к36 насрало в личку.Интересное чудо-я не я и рука не моя.Но карта то кредитка Альфа-банк ее.

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705
Ясень пишет:

Мне это чудо к36 насрало в личку.Интересное чудо-я не я и рука не моя.Но карта то кредитка Альфа-банк ее.

Карты Альфа-Банк у меня не когда не было .и нет.

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705

[quote=katkova36]

Добрый день всем ! С Наступающим вас всех! Здоровье успехов! Пополнения в хозяйстве.Дай Бог вам всем долгих лет жизни. pie

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

я, конечно, извиняюсь, но у вас все пишут с Вашими ошибками?
Люди разные, ошибки одни, манера написания одна
https://pismo-prezidentu.info/zhaloby-voprosy/zhaloba-v-pereraschete-ot-...
https://ya-mechtayu.ru/srochno-dengi/108702-mechtaju-vylisti-iz-dolgovoj...
Просить не стыдно. Стыдно злоупотреблять. Стыдно из людей делать кормушку.
Вместо придумывания истории с потерей телефона можно было просто написать правду.
С Наступающим.

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
katkova36 пишет:

На дураков не обижаются.

вы у таких дураков помощи просите.

katkova36 пишет:

Нужна будит помощь а это мало вероятно.Точно тут ее просить не стала бы

потому что тут Вас обличают.
Поверьте, тут люди могут сложить 2+2

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
katkova36 пишет:

Уважаемый Ясень.Желаю вам в Новом году успеха.Хоть вы и несли пургу всякую

неУважаемая Каткова36, желаю вам исправиться и не устраивать с Фермера туалет.Здесь люди простодушные могут и помочь, и послать далеко,а уж точно еще и не глупые.Согласно Правилам я не имею права ваш срач с лички выносить на всеобщее обозрение,но я бы вас послал далеко - далеко,но вижу вы везде уже побывали.Поэтому у меня к вам пожелание к Новому году- в зимний сезон изучить грамматику и унять свой необузданный срачный норов и еще желаю вам всего самого хорошего в вашей семье и чтобы вас как можно больше обходили неурядицы и безденежье.Ведь даже Путин таким как вы много перечислил помощи в этом году и увеличил пособия.Желательно эти деньги чтобы вы истратили только на пользу семьи и детей.А так же чтобы у вас больше не возникало желания искать лохов среди форумчан.Бог оценит ваши старания в любой плоскости их залегания....

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705
галя 2015 пишет:

Возможно это пишут ее малолетние дети, .в словах куча ошибок .

А так ,да ,почти все темы о просьбе денег.

Галина внемательно посмотрите.Что счета совсем разные.Да просили помощи на хлев .отрецать не стану.Спасибо всем тем Людям кто откликнулся.Низкий поклон.

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705
olga k пишет:

Что случилось? У тебя же была птица, козочки, инкубатор?

Оля у меня все отлично.Был потерен телефон просто.а когда зашла сюда .Волос дыбом встал на голове.Помимо козочек у меня теперь быки и коровы есть.И все отлично.Помощь я не просила тут.Номер карты даже не мой.Если проверить.Да просили помощь раз в жизни на хлев.И блогодарна всем кто откликнулся.А всю эту чушь я не писала.Времини нет тут сидеть

Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705
olga k пишет:

Что случилось? У тебя же была птица, козочки, инкубатор?

Оля у меня все отлично.Был потерен телефон просто.а когда зашла сюда .Волос дыбом встал на голове.Помимо козочек у меня теперь быки и коровы есть.И все отлично.Помощь я не просила тут.Номер карты даже не мой.Если проверить.Да просили помощь раз в жизни на хлев.И блогодарна всем кто откликнулся.А всю эту чушь я не писала.Времини нет тут сидеть

Aleks35 пишет:

olga k пишет:

Aleks35 пишет:

А мне тоже хочется бычков на халяву и да тоже многодетные и даже кормить есть чеи

да так то не смешно


вдруг и впрямь ситуация, стыдно потом будет за свой смех.


Я помню по темам инкубации девушку.


всяко в жизни бывает.


может случилось что

Да вот поверьте не будет стыдно.

Да ситуации всякие бывают не спорю.

Но некто ведь и не знает как я живу и незачем знать всем это.

Но просить не буду.

Помогать помогаю много кому по мере возможности. Хоть и знаю когда мне будет нужна помощь многие из них просто отвернуться.

Да и не так уж много стоит бычёк в деревнях чтобы просить его.

Да вот такой я гад, но какой есть [изображение]

Алекс поверь и мне кормить чем есть.И даже в избытки.И все у меня отлично.

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

Вы меня простите, но в разное время фигурирует одна и та же карта. На разных сайтах, не только на этом. О чудо, Вы приобрели бычков на откорм. Это очень хорошо! А нашедший телефон, видимо, на Вашу же карту просил на бычков себе.
Ваш папа (но мне кажется Вы сами, на другом ресурсе)так же выставляет номер Вашей карты, фигурировавшей тут, с Вашими данными.
Когда Вы уже пишете в своем блоге, появляется новая просьба с той же картой
сейчас Вы пытаетесь писать грамотно, но все Ваши записи у Вас в блоге не стереть, манера письма та же.
Хорошо, что подчищаете темы и удаляете эти записи. Возможно не все потеряно. Но не делайте, пожалуйста, из нас дурачков))
Очень рада, что у Вас, на самом деле, все хорошо.