Золотые номера. Станьте доступнее в общении

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Подавляющее большинство абонентов сотовых сетей давно перешло на безлимитные тарифы. Вы еще не являетесь одним из них? Тогда задумайтесь, почему такое важное, можно сказать, необходимое нововведение, еще не коснулось вашего мобильного телефона? Ведь подобный тип подключения – наиболее удобный с точки зрения пользователя. Билайн предлагает вам раз и навсегда избавиться от постоянной нервотрепки с пополнением счета, перезарядными карточками и другими заботами, которых хватает у каждого и без сотовой связи. Услуги таких компаний, как «Корпорация связи», вообще сводит на нет какие-либо неудобства. Они берут на себя подключение новых абонентов, изменение тарифов, способы оплаты, и многие другие сервисные услуги. Здесь вы можете быстро и без серьезных затрат обеспечить себя всеми удобствами, которые предлагает вам сотовая связь 21-го века.

Одной из полезнейших услуг для любого человека является «золотой номер». Это – незаменимая вещь, если вам необходимо запомнить большое количество контактных телефонов. Подарите самым важным для вас людям красивый телефонный номер, где повторяются минимум 4 цифры из семи. И вам не придется долго и мучительно напрягать память, если необходимо позвонить. Но первое, что необходимо сделать – избавить родных и близких от подобных мучений в отношении вас. Приобретите прямой номер типа 492-1111 или 5555-811. Поверьте, про вас вдруг начнут чаще вспоминать друзья и знакомые. При желании абонента, акция распространяется и на федеральные номера.

Весь этот огромный перечень услуг доступен каждому. Для поддержания высокого уровня общения в своей жизни становитесь членом дружной семьи пользователей сотовых сетей. Количество абонентов уже сейчас огромно. По некоторым данным, только в нашей стране более 70 миллионов человек пользуются мобильными телефонами. С вами их станет на одного больше и приблизит к прогнозируемой на 2013 год фантастической цифре в 6 миллиардов абонентов по всей планете. Трудно в это поверить, но факт остается фактом: популяризация мобильной связи достигла небывалого размаха, и, судя по темпам развития, не собирается останавливаться на достигнутом. Поспешите же занять свое место в мире общения, позаботьтесь, чтобы это место было легко доступно и не требовало больших затрат, и вы почувствуете себя человеком 21-го века.

По материалам сайта www.corporacia.ru.