Выгул собак в Москве и Подмосковье - профессиональная услуга для ваших питомцев

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
07.08.2007 - 16:08
: 115

Довольно большому количеству людей, отработав весь день, не очень хочется активно играть со своим любимцем. У них просто нет никаких сил для этого.

Результатом того, что собаке не хватает физической нагрузки, и из-за неизрасходованной энергии, могут возникнуть проблемы с поведением собаки. Она может начать крушить квартиру, гадить в ней, где попало, перестанет слушаться и будет убегать.

Для того, чтобы избежать всего этого, необходимо активно выгуливать собаку, чтобы она получала достаточную нагрузку и воспринимала новую информацию.

Если Вы деловой человек, и у Вас нет времени и физической возможности  выгуливать собаку достаточно долгое количество времени, или же Вы не можете этого делать по причине состояния своего здоровья, то Вы можете воспользоваться такой услугой, как выгул собак.

Воспользовавшись данной услугой, с Вашей собакой вместо Вас погуляет специалист, который занимается этим профессионально.

На сегодняшний день есть достаточно много компаний, которые занимаются предоставлением данной услуги. Некоторые из них также занимаются предоставлением таких услуг, как гостиница для животных и дрессировка собак.

Вы можете обратиться в любую из них за помощью.

Наша компания занимается предоставлением данной услуги уже довольно долгое время, и поэтому у нас есть опыт работы в данной сфере. Все наши сотрудники являются профессионалами и хорошо знают свое дело, а самое главное, они любят животных.

Все наши сотрудники с радостью возьмут на себя заботу о Вашем четвероногом друге. Они погуляют с собакой столько времени, сколько нужно.

Выгул собак осуществляется в любое удобное для Вас время, и включает игры с животным, а также отработку некоторых команд, если это нужно.

После прогулки, сотрудник компании приведет собаку домой, вымоет лапки, накормят, нальют воды и попрощаются до следующего раза.

Обычно выгуливают собак где-то приблизительно один час, а все остальные процедуры занимают 10-20 минут.

С помощью услуги выгула собак, Вы можете не переживать, что Ваш питомец скучает дома в то время, когда Вы на работе, и что ему никто не уделяет время.

Но все равно Вы должны помнить, что Вы являетесь хозяином собаки, и в первую очередь Вы сами должны гулять со своим питомцем и заботиться о нем.Данная услуга Вам приходиться тогда, когда у Вас не будет никакой возможности погулять с животным самостоятельно.