Пластиковые окна Rehau

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
19.08.2008 - 12:49
: 4145

Сегодня пластиковые окна из ПВХ стали столь же привычны и обыденны для нас, как воздух, тогда как еще 10 лет назад любая хозяйка мечтала о белом пластиковом окне хотя бы на кухне, ведь выбор производителей и фирм, реализующих оконные конструкции, был ограничен, а цены на них - безоблачно высоки. Современному же потребителю необходимо выбрать не только надежного производителя, но и наиболее подходящую систему из имеющихся, или придумать свое решение.



Пластиковые окна REHAU (Рехау) из Германии высоко зарекомендовали себя на отечественном рынке, благодаря своему безупречному внешнему виду, непревзойденному немецкому качеству, долговечности и грамотному соотношению цены и качества. Немудрено, ведь компания занимается производством оконных систем уже более 50 лет, и является их крупнейшим поставщиком на мировом рынке. В своем производстве компания использует самые современные разработки в области полимерных материалов. Современные пластиковые окна REHAU изготовлены из поливинилхлорида (ПВХ) – это полимер, устойчивый к различным видам воздействия, физическим и химическим.

Стандартные пластиковые окна должны отвечать следующим требованиям:

1. Теплоизоляция. Оконные конструкции, созданные для регионов с низкими температурами, актуальными для всей России, как правило, многокамерны, воздух используется, как теплоизолирующее средство, также обязательно присутствие уплотняющих контуров, защищающих помещение от ветра, сквозняка и влаги. Окна ПВХ Рехау полностью соответствуют этим требованиям, более того, специально для российского рынка компания выпустила систему профилей REHAU-Sib-Design, особенностью этого профиля является конструктивная возможность установки стеклопакета толщиной до 40 мм и использование термоблоков, предотвращающих утерю тепла в зимнее время. Этот профиль производится в России, под строгим контролем немецкой компании, что позволяем минимизировать затраты и снизить стоимость этих уникальных окон.

2. Звукоизоляция, которую обеспечивают пластиковые окна, зависит от следующих факторов: толщина стекол, величина воздушного промежутка между стеклами и герметичность притвора, которая обеспечивается контурами уплотнения, также многое зависит от качества монтажа.

3. Прочность системы. Она достигается путем армирования с ребрами жесткости внутри оконной конструкции.

4. Современный дизайн. Сегодня вниманию потребителей представлены оконные конструкции, поражающие воображение многообразием цветов и форм. Окна ПВХ Рехау полностью удовлетворяют представлениям о красоте и стиле современного дома. Компания предлагает широкий выбор готовых решений, которые позволяют использовать пластиковые окна REHAU при индивидуальном и массовом строительстве и что не маловажно – при реконструкции памятников архитектуры.

Несомненным преимуществом окон ПВХ Рехау является использование системы защиты от взлома, что немало важно при заказе остеления балконов, заключающейся в определении оптимальной геометрии профиля, применения усиленной фурнитуры, ударопрочном остеклении. Окна Рехау необычайно легки в уходе, благодаря гладкой и ровной поверхности профиля.