Могут ли дешевые велосипеды быть качественными

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
19.08.2008 - 12:49
: 4145

Несмотря на то, что продажа велотранспортных средств сегодня ведется на современном уровне, не все торговые предприятия могут предложить велосипеды дешевые. Опять-таки многие потребители с опаской относятся к таким предложениям, считая, что дешевое – не может быть качественным априори. Между тем такое мнение ошибочно. Конечно, на сегодняшний день существует множество аспектов, напрямую влияющих на процесс ценообразования, но подчас на финальную стоимость товара влияет также и вариант его распространения.

Велосипед шоссейный по разумным ценам – миф или реальность?

Еще классик задавался вопросом: «Какой русский не любит быстрой езды?», а уже сегодня даже владельцы велосипедов хотят наслаждаться скоростью, «ветром в лицо» и неповторимым ощущением власти над дорогой. Испытать всю гамму чувств можно, приобретя велосипед шоссейный, который во многих магазинах заявлен в виде скоростного велотранспортного средства.

На сегодняшний день бытует мнение, что скоростные велосипеды самые дорогостоящие, при этом стоит учитывать и необходимость в проведении дорогого ТО. На деле представленные в коллекции Giant велосипеды 2013 могут быть доступными по цене, при условии правильного выбора поставщика товара. Все больше потребителей предпочитает покупать велосипеды если не у производителя непосредственно, то у его официального дилера, благодаря чему и уверенность в качестве будет стопроцентной, и стоимость будет отличаться доступностью.

Между тем Интернет шопинг также позволяет стать владельцем качественного, стильного, маневренного и безопасного в использовании велотранспортного средства по ценам, которые поразят доступностью. С чем связана возможность предложить клиентам столь разумные цены? Во-первых, владельцам Интернет магазинов нет необходимости арендовать и содержать торговый зал, оплачивать работу внушительного штата сотрудников и тратить средства на решение рядовых проблем с обслуживанием торгового зала.

В большинстве случаев все представленные на сайте велосипеды имеются в наличии и хранятся в специальных условиях на складе. Учитывая тот факт, что владелец Интернет магазина избежал необходимости крупных вложений в решение вышеозвученных вопросов, появляется возможность предлагать велосипеды по приемлемым ценам, с гарантией качества и обязательным оформлением сервисного талона обслуживания. Также стоит отметить, что Интернет шопинг – это возможность :

- посещать магазин, не покидая квартиры или рабочего места;

- посещать магазин в любое удобное время – хоть ранним утром, хоть поздней ночью;

- приобретать велосипеды со скидками, участвуя в рекламных акциях и распродажах.