Здравствуйте,уважаемые фермеры и конструкторы.Мне вот что интересно. А можно ли на советские трактора,поставить запчасти от импортных?Ну может там щиток приборов или ещё что-то?Если у вас есть картинки или ещё что присылайте...Пообщаемся на эту тему.
Вы здесь
Я думаю это многих заинтересует. Можно ли на советские трактора поставить запчасти от импортных?
6 сообщений
пн, 07.02.2011 - 18:18
#1
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Добрый вечер, на наши трактора можно поставить без изменения крепеж ,лампочки , зеркала и еще кое чего .А немного пределав или чуть чуть изменив все остальные детали и запчасти.
при желание,средств,ума,времени-можно почти все заменить на импортные аналоги.
Есть тенденция ставить на импортную технику наши з/п в связи с их дешовизной. Ищут все как бы и с чего впарить, да подешевле.
металло-керамическое сцепление лукас на мтз
с помошью сварки и болгарки+ наши самодлкины можно поставить что угодно куда угодно!! у меня знакомый поставил розпределитель (со списпного чешского экскаватора) на свой экскаватор ЮМЗ так по сравнению с нашими новыми разпредами это небо и земля никаких проблем почти год!!!!!