Вы здесь

Высокогорный Колумбийский кофе Премиум класса, 100% Арабика

Перейти к полной версии/Вернуться

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором колумбийского кофе DANTOFF в России. Высокогорный кофе Премиум класса, 100% Арабика. Кофе DANTOFF является лауреатом международного конкурса «Лучший продукт – 2016», награждён Золотой медалью, имеет сертификат соответствия. Продукт высшего качества, с великолепным вкусом и богатой историей.
Предлагаем Арабику Supremo, Originale и Capriccio обжаренный в зёрнах; EXCELSO SUPREMO натуральный зелёный кофе с кофеином, зерновой не обжаренный; кофе в капсулах, формата Nespresso.
За качество кофе DANTOFF мы отвечаем своей профессиональной репутацией. Это действительно превосходный напиток. Отборные кофейные зёрна Арабики наш партнёр привозит с собственной фермы, находящейся в Колумбии в Департаменте Уила. Здесь кофе выращивают на высоте около 2000 метров над уровнем моря. Арабика культивируется и собирается вручную с использованием традиционных методов. Такой способ гарантирует, что только самые красные и спелые кофейные зерна используются в процессе обжарки. В Москве процессом обжарки занимаются колумбийцы и делают это по особой технологии. Отсюда и качество кофе!
Мы хотели бы, чтобы Вы ощутили неповторимый вкус и удивительный аромат кофе DANTOFF, который несомненно понравится Вам и повысит имидж Вашей компании. Готовы предоставить образцы для дегустации.

Категория: 
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Телефон: 
Тел: +7 (499) 391 34 18 Моб: +7 (929) 508 50 17 email: info@pinora-trading.ru Сайт: www.pinora-trading.ru
Файлы: 
Вложение
prezentaciyadantoff.pdf
prayskofedantoff.docx