Вы здесь

Влагомер ВСП 100

Перейти к полной версии/Вернуться

Влагомер — это электронный прибор для измерения содержания влаги в пробах семян, зерна, гранулированных и пудрообразных пищевых продуктов и материалов. Он представляет собой портативный моноблок со встроенным датчиком влажности. Благодаря конструкции измерительной кюветы достигается постоянная плотность измеряемого вещества.
Назначение
Этот прибор необходим для измерения относительной влажности гранулированных материалов. Определение влажности производится при помощи косвенного метода измерения, который основывается на зависимости диэлектрической проницаемости среды от ее влажности.

Использование

Для проведения измерения необходимо засыпать в измерительный цилиндр датчика пробу зерна и закрутить крышку. Органы управления и индикации располагаются на лицевой панели механизма. Название продукта, как и его влажность выводятся на жидкокристаллический дисплей. Пользователь может внести в память прибора калибровочные точки для разных материалов. Микропроцессор сам выстроит градуировочную кривую.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
Адрес: 117570, г. Москва, ул. Днепропетровская, 18Б Тел. 8 800 100 19 83 E-mail: info.gesla@yandex.ru Skype: info.gesla http://gesla.ru/ ICQ: 666-970-571
Россия
: Губкинский
30.01.2016 - 16:22
: 0

Сколько стоит влагомер?