Вы здесь

Весовой дозатор для фасовки зерна, кормов из бурта

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаем фасовочные линии для расфасовки сыпучих и кусковых компонентов в коробки, мешки, пакеты, сетки, ящики массой от 1 до 50 кг.

Фасовочная линия позволяет фасовать фрукты, древесный уголь, овощи ( картофель, лук); отруби, комбикорм, торф, грунт, зерно, пеллеты, опилки, удобрения, гранулы, семена.

Мобильный шнековый весовой аппарат используется для фасовки в открытые ящики, сетки, пакеты, мешки, коробки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих продуктов. Этот фасовочный аппарат может расфасовывать семена, торф, комбикорм, грунт, зерно, гранулы, опилки, пеллеты, удобрения, отруби.

Этот дозатор сыпучих продуктов имеет ряд преимуществ: он сам может забирать фасуемый продукт из кучи открытым винтом и подавать его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального бункера для фасовки и специального транспортера для загрузки.

Весовой дозатор шнекового типа способен как фасовать с кучи, так и способен опционально укомплектовываться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый компонент из другого силоса или руками.

Данное оборудование для расфасовки сыпучих материалов имеет 2 варианта фиксации тары – с помощью горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки.

Аппарат для фасовки легко транспортабелен. Он за счет колес способен легко катится. Также его можно перевозить на автомобиле и благодаря этому организовывать фасовку в разных местах.

Особенно актуально это при фасовке зерна на различных при оказании услуг по фасовке.

Отдельные части дозатора могут быть выполнены из нержавеющей стали.

Выпускаем и другое оборудование для фасовки. Производим ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Самара
Фото: 
Телефон: 
89867558120