Вы здесь

Танк-термос вертикальный ТВ - 500

Перейти к полной версии/Вернуться

Танк вертикальный – предназначен для хранения молока и других жидких продуктов. Состоит из обечайки, крышки, днища, теплоизоляции, облицовки, люка и опор. Обечайка сваривается из нержавеющей листовой стали марок AISI 304 (08Х18Н10) . Днище коническое . В качестве изоляции может использоваться листовой вспененный полистрирол или вспененный полиуретан, толщина изоляции рассчитывается в зависимости от температурных режимов. Облицовка изготавливается из стали AISI 304 толщиной 1.5-2 мм, и герметично приваривается к погонам и поясам жесткости емкости. Люки могут располагаться на верхней крышке (верхний) или на обечайке (боковой).

В стандартную комплектацию ТВ включены: мотор-редуктор с мешалкой,моющая головка, дыхательный клапан,датчик температуры, датчики верхнего и нижнего уровня, кран пробоотборник, регулировочные опоры, петли строповочные.
Опции: уровнемер, смотровое стекло с подсветкой. Емкости могут быть изготовлены с изотермической верхней крышкой, частотным управление работой мешалки, площадками на нижней части опоры ног для установления тензодатчиков.

Цена, руб.: 
297551
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Омск
Фото: 
Телефон: 
89081069680