Вы здесь

Смеситель пищевой для сыпучих специи комбикорм,чай

Перейти к полной версии/Вернуться

Смеситель используется для получения смесей специй корма для животных, чая или для равномерного распределения соли и других сыпучих веществ в большом объеме продукции.
Перемешивание производится двунаправленным спиральным шнеком. Направление и скорость вращения можно установить вручную, либо определить в программном режиме. Выгрузной шнек оснащен счетчиком оборотов, что позволяет дозировать продукт на выходе, задавая необходимое число оборотов для каждого пуска. Система выгрузки съёмная для удобства очистки. Смеситель оснащен вибродвигателем для полной выгрузки мелкодисперсного продукта. Все детали Смесителя, контактирующие с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали AISI304. Датчик открытия крышки выключает вращение основного шнека.
Мы предлагаем оборудование объемом 300л и загрузкой до 200кг. Техническое оснащение включает автоматическую защиту, которая срабатывает при открывании крышки и отключает механизм, программируемый дозатор выгрузки, реверс и плавный пуск, регулировку оборотов основного и выгрузного шнеков, аварийную кнопку отключения и вибродвигатель для полной выгрузки.
Данное оборудование незаменимо для пищевых производств средних и крупных объемов, но так же может использоваться на мелких предприятиях.

Цена, руб.: 
380 000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ростов на Дону
Фото: 
Телефон: 
+7 938 109 93 79 (WhatsApp) +7 961 308 20 72
Email: