Вы здесь

SK-400. Промышленная сырорезка. Профессиональная ручная сырорезка. Резак для сыра. Гильотинный нож для сыра

Перейти к полной версии/Вернуться

Производитель: Спектрум, ООО.

Профессиональная промышленная сырорезка SK-400 гильотинного типа предназначена для резки и нарезки различных пищевых продуктов: сыр, колбаса, ветчина, другие готовые мясные продукты и т.п.

Рекомендуем!
Легкое резание за счет использования шарнирно-рычажного механизма!

Основные технические характеристики

Максимальная длина продукта, мм: 400
Максимальная ширина продукта, мм: 400
Высота подъема ножа, мм: 150
Материал: нержавеющая сталь
Материал ножа: сталь хирургическая 40Х13
Габариты (Д x Ш x В), мм: 470 x 550 x 500
Вес, кг: 40

Описание и принцип работы

Изделие предназначено для резки пищевых продуктов в промышленных и полупромышленных объемах. Профессиональная сырорезка SK-400 широко применяется в пищевой промышленности в самых различных местах торговли продуктами питания и точках общественного питания: продуктовые магазины, супермаркеты, рестораны и т.д. Резка осуществляется вручную. Нож-гильотина подается вертикально. Процесс резания осуществляется быстро и легко. Конструкция позволяет обеспечить ровность среза и правильность формы полученных кусков. При использовании данной сырорезки рычажного типа отсутствуют потери продукта при резке. В случае необходимости получать одинаковые куски нарезаемой продукции, предусмотрен специальный регулируемый упор. Небольшой вес и габаритные размеры позволяют говорить о самых широких возможностях мест применения. Таким образом, ручная сырорезка SK-400, является идеальным вариантом приспособления для нарезки сыра и других твердых пищевых продуктов.

Преимущества

1. Надежность.
Реализована простая конструкция, с применением износостойкого ножа из хирургической стали, что позволяет говорить о максимально долгом сроке эксплуатации изделия.
2. Удобство.
Достигнута максимальная устойчивость, благодаря массивному основанию.
3. Простота обслуживания.
Изделие простое в обслуживании и легко очищается после использования.

Актуальная цена профессиональной сырорезки от производителя "Спектрум" в России. Купить профессиональную сырорезку SK-400 по цене производителя в России. Выполним доставку ручной машины для резки сыра и других продуктов по всей территории России. Купить нож-гильотину для резки сыра в Белгороде. Также можно купить резак для сыра в других городах России. Где купить резак для промышленной резки сыра в России? Звоните в компанию "Сталатс" (г. Белгород, Россия). Актуальная цена промышленной профессиональной сырорезки от производителя. Производитель профессиональной сырорезки компания "Спектрум".

-
Офис, склад и магазин в г. Белгород (Россия).

Доставка в страны СНГ, Балтии, ЕС.

Цена, руб.: 
28900
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Белгород
Фото: 
Телефон: 
тел.: +79051701037