Вы здесь

Продажа, изготовление,производство

Перейти к полной версии/Вернуться

Используя собственный опыт в комплектации и строительстве убойных цехов, а также учитывая экономическую нецелесообразность вложения больших средств в обустройство боен малой производительности, компания «Атлант», согласно требованиям HACCP, разработала и предлагает мобильную передвижную бойню.Мобильные модульные бойни — это технологические линии, оборудованные необходимым современным оборудованием и устройствами. В передвижном цеху размещено все необходимое оборудование согласно технологии переработки. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования оборудования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.Мобильную бойню поставляют в готовом к эксплуатации виде.
На сегодня такие мобильные цеха популярные на малых и средних пищевых предприятиях. Они имеют следующие преимущества по сравнению с традиционными:
— строят цех и монтаж оборудования непосредственно на заводе, что экономит затраты на транспортировку и монтаж;
— обработка сырья и гигиена предприятия — на высоком уровне;
— модульность позволяет переместить бойню с системами обеспечения на новое место или в другой регион.
Основным критерием планирования мобильного модульного цеха является создание технологической линии с учетом санитарно-гигиенических и ветеринарных правил.
Изготовление на заводе полного технологического цикла оборудования для первичной переработки скота, дает возможность предлагать модульные цеха для забоя животных различной производительности, глубины переработки сырья и индивидуальных пожеланий заказчика.
Для уточнения комплектации и стоимости мобильной бойни, обращайтесь по указанным контактам

Цена, руб.: 
1
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Чита
Фото: 
Телефон: 
Mail: Drozdov.a.a@inbox.ru Тел.8-924-377-73-33