Вы здесь

Пробиотик универсальный 0.5 кг

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

Продукт эффектно разлагает в кормах анти-питательные факторы, высвобождает питательные вещества, которые затем перевариваются и всасываются, увеличивая эффективность использования кормов и повышая продуктивность производства животноводческой продукции.

Рабочий механизм

Действие на исходный материал (корм): сначала разрушаются стенки ламели растительной клетки, содержимое клетки подвергается воздействию, в результате чего высвобождаются питательные вещества, которые обволакиваются желудочной кислотой и имеют стабильное пролонгированное действие в тонком кишечнике, так же при контакте с пищеварительными ферментами животного происхождения приводят к их деградации. В это время происходит изменение вязкости кишечника и снижение вязкость химуса пищевого использования.

Состав:

В состав продукта входят: целлюлоза, средней температуры кислая протеаза, амилаза, β-глюканаза, и т. д.

Целлюлаза: проводит полный гидролиз целлюлозы в глюкозу, значительно улучшает состояние животных и эффективность кормов.

Амилаза: легко усваивает макромолекулы разложения крахмала.

Протеазы: В кормах, полученных из зернобобовых культур, содержатся анти-питательные компоненты: ингибиторы протеиназ и лектины, которые снижают питательную ценность кормов. Протеазы повышают усвояемость белка и помогают избегать повреждения здоровья животных, восполняя дефицит секреции естественной протеазы.

Β-глюканазы: устраняют опасность β-глюканы и деградирует их в рассасывающихся сахарах, повышая питательную ценность кормов.

500 грамм/3-4 тонны комбикорма

Категория: 
Цена, руб.: 
800
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213