Вы здесь

Пресс для масла с автоматическим контролем температуры

Перейти к полной версии/Вернуться

Пресс для масла с автоматическим контролем температуры - это своего рода оборудование для прессования масла с функцией автоматического контроля температуры, которое широко используется на различных заводах по обработке пищевых масел.

Принцип работы пресса для масла:

Принцип и процесс работы пресса для масла с автоматическим контролем температуры(https://www.cookingoilmillmachine.com/product/vegetable_oil/oil_presser_...) аналогичны традиционному одношнековому маслопрессу. Он использует механическую силу для прессования масла из масличного сырья, чтобы сохранить естественный аромат и питательную ценность пищевого масла.

Преимущества пресса для масла:

1. Высокий выход масла: этот пресс для масла с автоматическим контролем температуры использует направленное сжатие, многоступенчатую тягу и однократное сжатие, выход масла может увеличиться на 10% -30%.

2. Высокая производственная мощность: благодаря усилению системы подачи и увеличению скорости движения, эффективность работы может быть увеличена более чем на 30%.

3. Надежность и долговечность: использование качественной стали и износостойких отливок для обеспечения надежной работы, что обеспечивает длительную и непрерывную работу.

4. Автоматическое управление: этот пресс для масла может автоматически контролировать температуру отжима; встроенный вакуумный шунт может обеспечить эффективное разделение масла и жмыхов.

5. Безопасный и удобный: простая структура, небольшая площадь помещения; принять полностью закрытую защиту для обеспечения безопасной и удобной работы.

Как профессиональный производитель оборудования для производства пищевого масла, Henan Glory Company также может предоставить вам маленькое, среднее и крупное оборудование для производства пищевого масла(https://www.cookingoilmillmachine.com/product/), такое как оборудование для прессования, экстракции и рафинации пищевого масла. Добро пожаловать, чтобы связаться с нами и сообщите нам ваше сырьё для получиние бесплатного предложения!
Whatsapp: +86 13526627860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/cooking_oil_press/
Сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/product/

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+86 13526627860