Вы здесь

Пневматическая молотковая дробилка

Перейти к полной версии/Вернуться

Пневматическая молотковая дробилка, это агрегат, позволяющий измельчать зерновые культуры различной фракции, в том числе семена подсолнечника и другие зерновые культуры. При этом влажность измельчаемого продукта составляет около 14 процентов. При необходимости пневматическая дробилка, может осуществлять свою работу в купе с другими производственными установками и составлять производственную линию. Пневмодробилка, способна выполнять измельчение зерновых культур с влажностью до 15 процентов. Стоит отметить, что пневматические дробилки, просто незаменимы на крупных сельскохозяйственных предприятиях, они позволяют экономить и время, и деньги. К тому же, использую пневматические дробилки в производстве, производительность труда увеличивается, а процент некандита уменьшается в разы.
Работа дробилки осуществляется за счет забора зерновых культур через специальный шланг, далее продукт поступает непосредственно в дробилку, за счет пневматики. По окончанию процесса дробления, переработанное зерно поступает в емкость сбора. Для ёмкости, могут использованы, как бункер разгрузитель, так и смесители для комбикорма.
Исходя из всего этого, в обязательном порядке, нужно подбирать дробилку, которая будет идеально подходить вам по производственным нуждам. Также стоит учесть тот факт, что потребляемую мощность оборудования, проводка должна выдерживать. Поэтому прежде чем покупать дробилку, нужно позаботиться об электросетях производственного помещения.

Цена, руб.: 
83000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Барнаул
Фото: 
Телефон: 
+7 920 255 55 25