Вы здесь

пивовраня для производства разных сортов пива

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания YUXIN BREWING предлагает минипивзаводы и мини пивоварни. При производстве пивоваренного оборудования компания использует лучшие инженерные инновации в сочетании с многолетним опытом. Для клиентов компания поставляет высококачественное сырье. Мощность наших пивоварен составляет от 200 до 50 000 л/сут.

Компания YUXIN BREWING предлагает минипивзаводы и мини пивоварни. При производстве пивоваренного оборудования компания использует лучшие инженерные инновации в сочетании с многолетним опытом. Для клиентов компания поставляет высококачественное сырье. Мощность наших пивоварен составляет от 100 до 50 000 л/сут. Мини пивоварня может быть оснащена как полуавтоматической системой управления, так и полностью автоматизирована. Но, независимо от опций, пивоварня поставляется в полном комплекте под ключ и сразу после монтажа может приступить к варению различных сортов пива премиум класса.

Цена, руб.: 
1000000
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
Skype: xingshengsxs WeChat/QQ: 779678502 WhatsApp/Viber: +8618769791712 Web: http://www.yuxinbrewing.com/ru Вконтакте: https://vk.com/yuxinbrewing https://vk.com/sasha_pivovarnya