Вы здесь

Перосъемная машина для ощипа мелкой птицы "МИНИ-260П"

Перейти к полной версии/Вернуться

Перосъемная машина "Плакер Мини-260П" создана для Вашего удобства, простоты и легкости снятия оперения с птиц. "Мини-260П" предназначена для ощипа перепелов, голубей, куропаток и цыплят. Она прекрасно подойдет для небольших фермерских хозяйств, за счет небольших размеров (330x350x440) ее можно разместить даже в маленьком помещении.
Всего за 30 секунд Вы сможете ощипать 3 птицы, а это более 100шт за час!
Работает машина по принципу центрифуги . Большое количество бильных пальцев (132шт.) гарантирует прекрасный ощип . Корпус "Мини-260П" сделан из высококачественного пищевого АВS пластика, за счет чего он легко моется и прост в уходе. Диск выполнен из пищевого полипропилена, который отличается высокой экологичностью и износоустойчивостью. В нашей машине есть боковой слив из нержавеющей стали, который помогает не забивать диск оперением, а округлая форма бака позволяет не застревать мелкой птице в углах бака. В изделии используются крепежи из нержавеющей стали.
В комплект к перосъемной машине входит инструкция по использованию, в которой подробно описана технология ощипа птиц, термометр для замера воды для ошпарки, насадка на шланг для полива птицы при ощипе.
Доставка по всей России!
Цена с черными бильными пальцами - 8500руб.
Цена с белыми бильными пальцами - 8900руб.
Оформить заказ можно по телефону +79788205869 или по эл. адресу Plaker.rf@mail.ru

Цена, руб.: 
8500
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
город Феодосия, Республика Крым
Фото: 
Телефон: 
+79788205869 Email: Plaker.rf@mail.ru