Вы здесь

Оборудование для производства подсолнечного масла

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Sun Syaou

Может быть, вам надо оборудование для производства подсолнечного масла. Но дело в том, что вы не знаете, какое оборудование должно купить. Здесь есть у компании Henan Doing подробное введение об оборудовании для производства подсолнечного масла. Надеюсь, что вы можете выбрать подходящее для вас оборудование.

Во-первых, вам надо оборудования для предварительной обработки семян подсолнечника для удаления примесей и регулирования внутренней структуры семян подсолнечника. Эти машины сохраняют семена подсолнечника в лучшем состоянии и увеличит выход масла.

Во-вторых, вы можете использовать предварительную пресс-машину для получения сырого подсолнечного масла и подсолнечного жмыха. Масло в жмыхов можно получить с использованием оборудования для экстракции подсолнечного масла.

Оборудование для экстракции подсолнечного масла имеет четыре основных системы: систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C, систему обработки смешанного масла и систему улавливания растворителя. После экстракции масло в шроте ниже 1%, и вы можете получить более масел и прибыли.

Наконец, оборудование для рафинации подсолнечного масла может рафинировать сырое подсолнечного масла и вы получите подсолнечное масло по государственному стандарту и продадите его на рынке.

Теперь вы обязательно знаете, какое оборудование для производства подсолнечного масла вам надо. Если вы планируете начать бизнес по производству подсолнечного масла, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+86 13526627860