Вы здесь

Лавсан

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя rostexika

Компания Ростексика предлагает ткань лавсан для молочной промышленности и приглашает к сотрудничеству производителей молочной продукции, заводы по производству натуральных соков и др. Купить лавсан в нашей компании означает то что Вы получаете ткань для фильтрации высокого качества по доступной цене, т.к. мы являемся производителем и импортёром фильтровальных тканей для пищевой промышленности.

Основным предназначением фильтровальных тканей как Лавсан является улавливание мелких частиц с жидкости. Для производителей молочной продукции мы также производим лавсановые мешки купить которые можно от 100 шт. предварительно оформив заказ. Лавсановые мешки используются для отжима творога и изготавливаются из качественной лавсановой ткани, все мешки прошиты армированной нитью что делает их более долговечными. При изготовлении Лавсана молочного мы используем несколько методов обработки, что значительно увеличивают свойства материала. Термическая и химическая обработка относится к финишной процедуре, которая обеспечивает высокое качество ткани.

Мы контролируем весь процесс производства и следим за качественным выполнением каждой процедуры.

В товарной линейке компании Ростексика представлен широкий ассортимент тканей для молочной промышленности и молочного производства. У нас вы можете купить товары для сыроделия, лавсан арт.56207 для фильтрации молока, лавсан арт.56208 для отжима творога, лавсан арт. 12151, лавсан арт. 12158, лавсан арт. 1001, лавсан арт. 1002, лавсановые мешочки для откидывания творога, ткань серпянка льняная. Наша ткань фильтровальная для молочной промышленности, а также ткани для производства сыра и творога изготовлены по ГОСТ и востребованы известными сыроделами и производителями молочной промышленности.

Цена, руб.: 
280
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Телефон: 
Телефоны +7 (985) 762-32-91 +7 (495) 762-32-91 +7 (918) 376-24-44 +7 (918) 376-41-11