Вы здесь

Конус оксигенатора 60 м3/ч

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Осипенко Александр Иосифович

Насыщает водную среду кислородом до необходимых оптимальных показателей.
Растворяет и удаляет избытки сопутствующих газов, уничтожение которых, жизненно важно для продуктивного роста рыбы.
Высокопроизводительные оксигенаторы для УЗВ позволяют увеличить плотность посадки рыбы и тем самым получить большую финансовую отдачу от рыбного бизнеса.
Оксигенаторы могут производиться из различных материалов: высококачественная медная сталь – максимально устойчивая к коррозии, инертный полипропилен, стекловолокно, сталь со специальным полимерным покрытием
Наиболее распространенными и простыми в обслуживании, являются конусные оксигенаторы, которые обеспечивают быстрое и полноценное, более 95%, растворение кислорода в водной среде. После обогащения воды содержание кислорода в итоге составляет 300%. Конусные конструкции отличаются надежной работой даже при увеличенных нагрузках.
Каждый оксигенатор оснащен специальным ротаметром, обеспечивающим удобную регулировку подаваемого количества кислорода в рыбоводные бассейны, поступающего из внешнего источника.
Установив нужные параметры подачи кислорода, поддерживается стабильный уровень насыщения им воды. Регулировать его количество необходимо в зависимости от вида выращиваемой рыбной продукции в бассейнах с оборудованием УЗВ.

Цена, руб.: 
120000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Санкт-Петербург
Фото: 
Телефон: 
+79219079739