Вы здесь

Клетка для кур "Подворье"

Перейти к полной версии/Вернуться

Каркаса и сетчатых изделий - (полик с ячейкой 16*24, перегородки, дверки с вертикальной ячейкой) — все металлические изделия выполнены из высококачественной оцинкованной стали.
Две больших передних раздвижных дверки позволяют открыть клетку более чем, на две трети. Это значительное преимущество при посадке, пересадке и высадке ПТИЦЫ.

Ниппельной системы поения каждый ниппель предусмотрена каплеулавливающая чаша. Система поения регулируется по высоте, по мере роста птицы (ручное удобное регулирование).

Это дает птенцу гарантию с первого дня просто и доступно получать воду. На клетку приходится З ниппельных поилки с подвесной чашечкой.

Предусмотрено несколько видов подачи питьевой воды: центральная подача воды, с помощью регулятора давления воды и внешние баки по 9 литров на каждую линию поения (вода заливается в баки вручную);

Кормления через внешнюю кормушку - Кормовой желоб так же выполнен из высококачественной оцинкованной стали. С первого дня цыплята/гусята/утята едят из внешнего кормораздаточного желоба. Большое преимущество состоит в том, что в корм не попадает помет.
Кормушка оснащена защитной сеткой для предотвращения выпадения птенцов в кормушку.

Удаления помета - происходит с помощью поддонов пометоудаления. На каждую клетку приходиться один поддон пометоудаления.

Цена, руб.: 
27000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Среднеуральск
Фото: 
Телефон: 
89655044383 Екатерина
Файлы: 
Вложение
universalnyykletochnyyblok.pdf