Вы здесь

Готовое производство «Ягода»

Перейти к полной версии/Вернуться

Готовое производство «Ягода» - комплексное решение вопроса переработки плодов и ягод.

Готовое производство «Ягода» позволяет быстро и с минимальными затратами организовать выпуск ягоды протертой с сахаром различных рецептурных составов, в современной упаковке производительностью до 1 250 кг в смену.

Преимущества Готового Производства «Ягода»

• Комплексное решение вопроса переработки ягоды выполняет полный комплекс работ по созданию производства «Под Ключ»: от составления тех. задания, проработки технологии и планировки производственных помещений до запуска готового производства с выпуском опытной партии продукта и обучением персонала заказчика работе на оборудовании (производстве).• Модульная структура производства позволяет наращивать мощность производства, расширять номенклатуру выпускаемой продукции, а также легко переходить на другие виды упаковки путем замены или добавления необходимых единиц оборудования. Модульная структура позволяет размещать производства на уже имеющихся площадях.• Простота и надежность оборудования эксплуатация оборудования не требует специальной подготовки персонала, надежность работы оборудования обеспечивает бесперебойный выпуск продукции.• Доступная цена Минимальные начальные вложения обеспечивают быструю окупаемость производства и получение прибыли.

Готовые производства «Ягода» выпускаются в трех модификациях:1. «Ягода - стаканчик» приготовление и розлив в пластиковые стаканчики с крышечкой из фольги 2. «Ягода - банка» приготовление и розлив в стеклянные банки «Твист-офф» 3. «Ягода - ведерко» приготовление и розлив в пластиковые ведра.

Цена, руб.: 
1 320 000,00
Регион: 
Фото: 
Email: