Вы здесь

Домкратный пресс соковыжималка ПД-12 от производителя

Перейти к полной версии/Вернуться

Загрузка бункера 12 - 15 л; Производительность 25-30 л/час, Материал - пищевая нержавеющая сталь
Привод - домкратный (3т)
Соковыжималка пресс винтовой домкратный для отжима соков винограда, различных ягод, томатов, яблок, цитрусовых и т.д., а так же для сыра, мяса - простой, надежный и легкий в работе пресс из нержавеющей стали для самостоятельного приготовления свежих натуральных соков на даче или в домашнем хозяйстве.
Пресс винтовой домкратный (соковыжиматель) пользуется популярностью среди виноделов, так как способен за короткий срок и при минимальных усилиях, в домашних условиях отжимать сок из винограда и других ягод и фруктов, для дальнейшего приготовления вина и браги.
Домкратный пресс соковыжималка так же прекрасно подойдет садоводам, для переработки выращенных фруктов на соки.
Производительность по выходу сока - до 30 литров в час.
Данная модель ручного пресса соковыжималки комплектуется внешним кожухом (брызговиком) для защиты от разбрызгивания сока от выжимаемого продукта.
Корпус бункера соковыжималки-пресса изготовлен из пищевой перфорированной нержавеющей стали, тарелка оснащена углублением и желобом для сбора и отвода сока. В комплекте с ручной соковыжималкой-пресс поставляется фильтр-мешок.
Пресс соковыжиматель домкратный так же можно использовать для получения меда из забруса, изготовления твердых сортов сыра, прессованного мяса и т.д.
Соковыжималка пресс винтовой домкратный (механический) это простое, надежное и многофункциональное устройство для отжима сока из винограда, граната, яблок, груши, томатов. С помощью данного пресса можно делать прессованное мясо, твердые сорта сыров и многое другое.
Домкратный пресс соковыжималку можно использовать дома, на даче, в любом подсобном хозяйстве.

Доставка транспортными компаниями.

Цена, руб.: 
11800
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Миасс
Фото: 
Телефон: 
+7 (9000) 29-67-67
Email: