Вы здесь

Агронавигатор TopCon

Перейти к полной версии/Вернуться

Система Автопилота состоит из:

1) Консоли TopCon X25 – это универсальная платформа с сенсорным дисплеем 20.3 см, простым и удобным программным обеспечением, а так же определяемым пользователем интерфейсом на основе иконок. Это достигается благодаря интуитивным функциям, таким как управление с помощью двойного касания экрана, перемещаемые информационные мини-окна и интерактивные кнопки.
Консоль управления X25 имеет все встроенные стандартные навигационные шаблоны; линии (A-B), идентичные кривые, адаптивные кривые и движение по концентрическим окружностям, которые позволяют работать на полях практически любой формы. На экране X25 отображаются все настройки автоматического вождения, и функции управления дополнительными возможностями.
Интегрированная светодиодная панель позволяет легко ориентироваться в режиме автономного вождения.
2) AGI-4 это спутниковый ГНСС приемник и контроллер автоматического рулевого управления в одном корпусе! Как спутниковый приемник, AGI-4 рассчитан на получение сигналов от спутниковых созвездий GPS и ГЛОНАСС, а также приема сигналов коррекции от систем WAAS, EGNOS, OmniStar (опционально) и RTK (опционально).
Как контроллер автоматического рулевого управления, AGI-4 совместим со всеми интегрированными системами управления стандарта ISO11783, поддерживает все варианты автоматического управления Topcon.
3) Модуль AES-35 представляет собой полноценный электрический руль, который идеально подходит для машин изначально не подготовленных для автоматического вождения. Благодаря малошумному безредукторному электродвигателю с высоким крутящим моментом система AES-35 обеспечивает бесшумную работу и самое точное в мире электрическое управление.

Цена, руб.: 
1
Телефон: 
89297001333
Email: