Вы здесь

Био-раствор для преобразования отходов и супер-удобрение

Перейти к полной версии/Вернуться

Как вы относитесь к экономичным, выгодным, эффективным биотехнологиям в сельском хозяйстве? Недорогая, выгодная Российская биотехнология против ГМО - уничтожения человечества и уничтожения почвы химическими удобрениями. Мы уверены, что здравый смысл одержит победу и Россия, и мир перейдет с химического земледелия на биологическое, экологически чистое и выгодное, при увеличении урожая в 2 раза и производство на таких поля экологически чистых продуктов и кормов, восстанавливает почву и преобразует любые органические отходы в супер-удобрение, а обработанные поля смогут дать урожай в два раза больше без химии и полезные продукты для человека на любой «убитой» почве, будь то пустыня или изъеденная химией. Концентрат Био-раствора разводится в 10 раз для преобразования навоза, помета, выгребных ям и пр. и в 100 раз для удобрения полей, дозировка для преобразования отходов в первый период 1-2% от объема отходов, через месяца всего 0,5%. В результате снижение класса опасности, происходит насыщение полезными бактериями для преобразования отходов в экологически безопасный состав (в нашем растворе видов микроорганизмов 2000) через 24 часа уходит запах, уничтожаются патогенные, энтерококки, кишечные палочки - можно сразу вывозить на поля для последующего перепахивания, получение эко-био-чернозема, на полях происходит увеличение урожайности всех культур с первого внесения на 30-50%, на второй год на 100%.Твердую составляющую отходов можно фасовать как продукт-удобрение для реализации на рынке, или применять на собственных полях кормовых культур или в теплицах, урожайность быстрого созревания, богатый и высоконасыщенный, почти лечебный урожай. Жидкую фазу использовать для водоемов выращивания рыбы, или сливать в водоемы и реки как экологически безопасный состав. Получаем: экологически чистейшее и полезное мясо, выращивание целебной зеленой продукции, выращивание полноценных продуктов питания, прочая экологически безупречная продукция. При применении био-раствора (в очень малой пропорции) в пищу или воду животным, повышается иммунитет, плодовитость и быстрый набор максимального веса, отбракованный молодняк перегоняет нормальных в развитии, не требуются антибиотики даже при приёме выращенных на таких полях кормов. Внесение нашего раствора возможно в любую систему сбора отходов, без изменения технологии сбора.
экономически очень выгодно, в принципе есть технология и выращивания зеленых кормов круглый год.
С помощью био-раствора увеличивается выход биомассы, и скорость её получения, отказаться от использования минеральных, химических удобрений и пестицидов. Био-переработка – это технология переработки бытовых органических отходов городских, животноводческих и с\х предприятий в высококачественный био-гумус (эфективное органическое удобрение) или плодородную почвенную смесь идентичную по микробиологическому составу девственному (не тронутому) чернозёму.
Технологии био-переработки идентичны природным процессам и позволяют добиться степени экологичности продукции на уровне самой природы! Био-раствор очень прост в использовании - разводится водой и готов к применению.
Положительное действие раствора сохраняется даже при сильном разбавлении, к примеру - 1 к 100.
Увеличивается содержание витаминов и общий оздоровительный эффект растений; Позволяет выращивать "зелёную массу" без использования земли для кормления животных.
Био-раствор обладает абсолютной экологической чистотой - получен без использования химических соединений, путём воссоздания в лабораторных условиях естественных природных процессов происходящих в почве.
Низкая урожайность, постоянная атака со стороны вредителей, перепады температур – вечная проблема для сельского хозяйства, для ее решения применяются различные химические препараты, что позволяет избавиться от вредителей, но, в свою очередь создает другие проблемы: ухудшение состояния растений, в созревших плодах могут содержаться остатки вредных химических соединений, оказывающие негативное воздействие на здоровье людей и животных, погибают витамины и полезные вещества заложенные в растение самой природой, Земля становится менее плодородной: ухудшается всхожесть семян, постепенно подает урожайность с 1 Га, происходит эрозия.
Применение био-раствора позволит:
Улучшить общее состояние растения (цвет, кустистость, плодовитость, иммунитет и т.д.);
Сохранить в созревших плодах весь комплекс витаминов и полезных веществ, предусмотренных природой;
Восстановить плодородие земли, повысить всхожесть семян, защитить землю от эррозии.
Комплекс микроорганизмов содержащихся в био-растворе является универсальным для всех растений. Микробы перерабатывают питательные вещества, содержащиеся в земле и дозированными порциями передают их растению.
При определённой настройке сообщество микроорганизмов способно переработать любые виды органических отходов, включая помёт животных, ботву и даже нефте и буровые шламы, как и многие другие виды отходов.
Технология переработки позволит вам:
1) Избавиться от неприятного запаха отходов (меньше чем за сутки);
2) Получить востребованный продукт в качестве результата переработки – гумус, что позволит тем самым сократить себестоимость продукции вашего предприятия;
3) Значительно увеличить объёмы био-массы для корма животных, и скорость её получения;
4) Принять участие в восстановлении естественного плодородия и микробаланса почв.
Сферы применения нашего раствора имеют широкий диапазон:
В тепличном хозяйстве и садоводстве:
• Высадка рассады
• Посадка саженцев
• Уход за кустарниками и плодовыми деревьями
• Борьба с заболеваниями
• Борьба с насекомыми - вредителями
• Уход за домашними растениями
В быту:
• Переработка органических отходов
• Очищение хозяйственных и фекальных стоков
• Обработка выгребных ям, дачных туалетов
• Обработка деревянных поверхностей, гнили и грибка
В сельском хозяйстве:
• Увеличение урожайности, защиты и насыщения растений
Восстановление любой «убитой» химией почвы
Засухоустойчивость
Уникальные торговые преимущества нашей продукции :
•> повышение энергии роста и прорастания растения на 30-50%;
•> ускорение сроков созревания плодов;
•> переработка органических отходов и преобразование их в экочернозем;
•> восстановление естественного плодородия почвы;
•> разрушение подложки всего лишь за ОДИН сезон;
•> восстановление иммунной системы растения (растения не болеют);
•> борьба с вредителями (тля, колорадский жук, и т.д.)
•> улучшение вкусовых качеств выращиваемой продукции, повышение ее оздоровительных свойств;
•> Продукция является хорошим адаптогеном (южные растения растут и плодоносят в средней полосе России)

Фото: 
Телефон: 
+7(912) 655-77-50