Вы здесь

антибактериальная сосковая резина

Перейти к полной версии/Вернуться

Уважаемые господа!

Имеем честь предложить Вам совершенно новый продукт в сельском хозяйстве, заявляя с полной уверенностью, что аналогичным товаром не обладает, на данный момент, ни одна страна в мире. Поверьте, это не рекламный трюк и не пустой лозунг.
Все преимущества использования нашей, антибактериальной резины, результаты исследований НИИ Республики Беларусь, Великобритании, Германии, Литвы и Польши, сертификаты соответствия заявленных показателей всем санитарным и гигиеническим нормам, действующим в Таможенном и Европейском Союзе представлены в предлагаемой Вашему вниманию брошюре .
Хочу отметить, что посчитать экономику использования изделий из нашей сосковой резины, даже приблизительно, можно на примере своих хозяйств и, при этом, чётко увидеть реальную прибыль.
У Вас полностью отпадает надобность в приобретении:
- дорогостоящих импортных медпрепаратов для лечения коров, больных субклинической формой мастита ;
- дезинфицирующих средств, используемых до и после доения;
- средств для «запечатывания» сосков животных после доения.
Вы, уже в первый месяц использования предлагаемой Вам сосковой резины, получите:
- реальное сокращение соматических клеток и ,соответственно, значительное улучшение сортности молока;
- увеличение надоев от 10% до 25 % ;
- оздоровление поголовья скота (исключена передача инфекций от больных животных к здоровым. Излечение субклинической формы заболевания в 95 % случаев).
Но, уважаемые господа, сколько бы мы не говорили, не издавали умных и красивых брошюр, без практического применения, пока Вы сами не убедитесь на собственном опыте, все разговоры будут «впустую», т.к. все мы прекрасно знаем о скептическом отношении людей ко всему новому и ломающему годами сложившиеся стереотипы.
Для того, чтобы разрушить эти стереотипы и убедиться в реальной пользе приносимой нашей сосковой резиной предлагаем Вам выбрать небольшую ферму (фермерское хозяйство) и приобрести нашу сосковую резину по количеству доильных аппаратов для дойных коров и на «раздой».
Обязательные условия для достижения результата:
- использование на всех доильных аппаратах (на одной ферме, в одном хозяйстве) только нашей сосковой резины (не допускается разносортица от разных производителей ! );
- исключить из процесса доения животных, имеющих клиническую форму заболевания;
- не использовать дезинфицирующие растворы ни до, ни после доения;
- категорически не «запечатывать» соски коров после доения;
- обслуживание системы и сосковой резины (их промывка) в строгом соответствии с установленным регламентом во избежание образования известкового и молочного камня, способных повредить соски животных (стр. 37 брошюры) и препятствующих прямому контакту сосковой резины и соска животного;
Кроме всех перечисленных преимуществ наша сосковая резина обладает заживляющими свойствами !
Искренне не хотим никого обидеть, но, исходя из опыта наших хозяйств (и польских тоже), основными противниками внедрения нашей сосковой резины (несмотря на её явные преимущества и значительный экономический эффект для хозяйств) являются ветврачи, получающие «вознаграждения» за использование импортных медпрепаратов.

С уважением,
Сергей Леонидович Баркун (+375 29 650 62 77)

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Минск
Телефон: 
+ 375 29 650 62 77