Вы здесь

Блог пользователя pashkova1965

Перейти к полной версии/Вернуться

Гусак Пашка кровей старых комогоров, которые топтали луга Сумской области..любимка его, гуска кровей холмогорских местных и легарта (Сумская область Украина). Вот такая пара домашних гусей, которая явилась прекрасными мамой и папой, которые водили по полям и озерам не только своих но и приемных гусят до 60 штук без потерь в течении многих лет.Кто еще может рассказать о такой красивой и наполненной любовью паре гусей?

Большая просьба ко ВСЕМ, комментарии не касающиеся данного вопроса пишите в ОБЩИЙ БЛОГ.
Мой первый инкубационный сезон. Зима-весна 2014 года. И, собирая по крупицам ответы на вопросы касающиеся отклонений во время инкубации и КАК СПАСТИ максимум маленьких пушистиков, решила собрать всю информацию в отдельный блог.

Вот в 2010 году сбылась мечта жизни. Есть кусочек земли. С апреля 2012 года инвалид. И тут уместны слова моего любимого автора Елены Звездной " И сразу пояснение - автор не знает что это, автор не в курсе будет ли ХЭ, автор снимает с себя всю ответственность за происходящее в романе. И да, в процессе написания этой истории уже пострадали две плитки шоколада, одна гроздь винограда, ноготь и самое святое - муз! Он бьется в истерике, но с ним такое часто случается, переживет...