Вы здесь

Пришло время

Перейти к полной версии/Вернуться

На протяжении нескольких лет желание жить в деревне было размытым, неясным. Ну, вроде как, в голове толчется:"Хочу в деревню, хочу в деревню...". Последние два года задумалась конкретней. Мне нужен свой дом, свое хозяйство. И не на севере, промерзла здесь до костей. Перелопатила за это время кучу литературы. Последний год стала завсегдатаем форума на этом сайте, только не высказывалась, а тихонечко наблюдала. Очень полюбилась тема о Воронежской области, и сама область. Вроде как сама там уже побывала. И вот теперь решили с мужем активно готовиться к переезду, теперь ищем дом. На дорогой денег нет, Главное, чтоб рядом садик и школа были, и работа для мужа и дочери.

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188

Здравствуйте!Я тоже выбираю дом.А какая цена в Воронежской области?вы на какую сумму расчитываете?Я вот тоже ищу не дорогой.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Если Вы внимательно воронежскую темку читали,то понимаете,скорей всего,что цена на дом зависит от многих факторов.Один из них-возможность трудоустройства по местонахождению жилья..Но так везде,вобщем-то..