Вы здесь

а все таки в селе жить лучше...

Перейти к полной версии/Вернуться

а все таки в селе жить лучше... об этом можно много говорить и спорить, но для меня это имено так. Я родился и вырос в селе, и мне здесь нравится. Сейчас имею хорошую работу, дома большое хозяйство. Года 3 назад, с появлением дома интернета очень заинтересовался садоводством. Сейчас у меня есть молодой сад в котором растет больше 20 сортов яблонь, 30 сортов винограда, 10 сортов малины, 8 сортов смородины и еще много разных сортов всего другого(всего больше 90 разных сортов и для меня это только начало). Все эти саженцы собраны с разных уголков Украины. В планах на будущее посадить большой виноградник в нашей не очень подходящей для этой южной культуры територии Хмельницкой области и добиться хорошего урожая.
Сравнительно недавно очень часто в инете, газетах, журналах часто начали писать статьи о травоядных свиньях - венгерской мангалице. Очень ими заинтересовался. Сейчас имею 5 поросят, в том числе 2 привез от одного очень уважаемого нашего форумчанина. Посмотрим что из этого всего получится...
По возможности буду выкладывать разные фото и дописывать сообщения в блоге.
Может кому будет интересно...

Раздел: 
: самара
28.03.2011 - 16:14
: 74

Очень интересно! Хотелось бы посмотреть на ваш сад hi

Россия
: Алтайский край
16.02.2013 - 12:55
: 50

Я до мозга костей городская жительница. Но уже почти 3 года живу в деревне. И, действительно, хорошо..............

: Липецк
06.05.2013 - 11:55
: 16

На пенсию пойду, если доживу, тоже в деревню уеду.

РФ
: Москва
27.06.2015 - 17:10
: 1

Ничего себе. И все это содержишь ты один?
А мы любители только выезжать за город к родственникам.
Так у них, что классно, есть кирпичная барбекьюшница на улице.
Вот, на эту похожа:
бар
Так, когда мы сидим возле нее, готовим, отдыхаем, уезжать вообще не хочется. Каждый день в саду, в беседке - класс. Вот я думаю, что в деревне старость свою проживу, ну когда на пенсию уйду)