Вы здесь

Жизнь моих ушастиков

Перейти к полной версии/Вернуться

С октября прошлого года прошло не так много времени, а жить без своих кроликов я уже не могу. Несмотря на большой падёж крольчат этим летом, интерес к ним не угас. Хотя мысли scratch_one-s_head о том что может лучше бросить эту затею иногда появляются. Сейчас у меня одна калифорнийская крольчиха, одна фландр, одна какая-то чёрная небольшая, а мальчик вообще сомнительного происхождения. Хотелось бы ещё мальчика калифорнийского, да взять негде. Может у кого в самарской области в безенчукском районе есть калифорнийцы?
Сегодня как обычно пошла накормить своих любимцев.

Раздел: 
Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383

А я кроликами занимаюсь уже пятый год! Первые года у меня тоже был немаленький падёж крольчат cry , а сколько несчастных случаев было :shok:. И были и у меня даже мысли с кролами растаться. Через всё прошёл, но зато теперь падежей кроликов практически нет super , растут у меня они отлично и пларуюю ещё и расширяться smile3 .
Так что удачи тебе в твоём кролиководстве victory и не думай даже бросать своих кроликов dont !

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087

Здравствуйте, Анна! Зацепилось внимание за первую Вашу фразу. И как - то сразу отозвалось пониманием. Меня костерят и отговаривают и хором и по одному. Но ловлю себя на том, что тоже уже не могу без кроликов - да как же это? Некого погладить? Не кому ухи потрепать? А как же ежедневная летняя травокосилка, которая для многих тяжкая обязанность? Оказались эти зверьки такие милые, что убери их , и часть жизни опустеет. Вот странно! Жаль, что я живу далеко, а то непременно выслала бы вам мальчика калифорнийского.