Вы здесь

Блог пользователя RN6HCA

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем доброго времени суток приближаються новогодние праздники и все мы готовимся к встречи ново года. Вот и я с дочкой готовимся к встречи 2016 раньше всегда ставили искусственную ёлочку в этом году дочка попросила живу. Вот и решил поделится с вами своим опытом изготовлением подставочки под елочку. Из материалов нам понадобиться листовой метал 3 мм. Отрезок трубы мм. и три анкер кольца для удержания ствола - прямые руки и большое желание.

Всем как всегда доброго времени суток. Поздравлею с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками! Щенок подрос и встал вопрос о своем угле, решено было построить вольер и новую будку. Размер вольера 2 на 5 м. и примыкающий выгулучная территория 2 на 5 мет. для собачьих дел. Каркас собирался из профильной трубы 60х40 и 40х40 решетку из трубы 15х15. Низ обшил досками которые предварительно были вскрыты морилкой и лаком. Пол сделан из доски 25х150. К постройки будки решил подойти основательно сделать сэндвич панель из OSB и пенопласта.

Всем доброго времени суток поведаю я вам свою историю как я страховал свой старенький ВАЗ 2007 2003 года выпуска. Скажу сразу что я не юрист и образование у меня не высшие. И так начнем как это бывает закончилась у меня ОСАГО как всегда неожиданно icon_smile.gif 24.11.2014 Я прошел техосмотр с утра возле МРЭО ГИБДД отдал свои кровные 540 руб. Отправился прямиком в страховую компанию в Альянс ТЦ Престиж офис оказался закрытым.

Всем доброго времени суток. Сегодня решил смонтировать систему водовода в огороде. Очень уж надоело бегать с 25 садовым шлангом по огороду, да и неудобно это. Точек подключения шланга много не бывает. И так приступим, для монтажа нам понадобится: полипропиленовая труба, армированная стекловолокном, диаметром 25 мм.; куча всевозможных фитингов: тройники, отводы, заглушки, скобы для крепления трубы, шаровые краны, штуцеры с резьбой 3/4. Также понадобится сварочный аппарат для сварки полипропиленовых труб, с насадками. Его можно одолжить у знакомых или взять в прокат.

Всем доброго времени суток. Как всегда дел невпроворот: работа, дом, домашнее хозяйство, огород. На днях моим уточкам исполнилось 3,5 недели решили отпраздновать это - открыть купальный сезон wink налили в тазик теплой воды и часик покупались. Все остались довольны помногу купаемся, примерно около часа каждый день, потом обсыхаем на солнышке. Еще, все- таки, рановато им без пера купаться.

Всем как всегда доброго времени суток. По нем ногу расширяю домашние хозяйство сегодня приобрел на рынке 20 штук домашних утят 2,5 недель отроду. Отгородил временно вольер сделал навесик из жилья по наследству перешла старая деревянная будка от кавказкой овчарки. Собака на пенсии получила новое кирпичное жилье super . К вечеру решил ещё докупить с десяток утят аппетит как говорится приходит во время еды. На днях до веду до ума вольер для уток построю добротный домик к зиме.

Доброго времени суток всем читателям блога. С наступившим вас 2014! clap Хочу посоветоваться с вами надумал я завести поросенка по весне. Для начала построить деревянный сарай так сказать создать все условия для животины. Хотелось бы послушать мнения тех кто имеет с этим дело и накопил хоть какой то опыт.

Всем доброго времени суток! Вот наступил Декабрь выпал снег и температура ночью начала снижаться до - 21 градусов. Решил я сделать подарок моим курочкам приобрел обогреватель Scoole SC HT CL1 1500 WT. Хороший помощник моему инфракрасному обогревателю. Греет отлично за два часа полностью прогрел помещения до нужной температуры. Чем удобство именно этого обогреватель на нем можно задать нужную температуру и он её будет поддерживать автоматически. Есть Много режимов такие как экономный, нормальный, Таймер 24 часа (с шагом в 1 час), отображает на электроном табло температуру помещения.

Всем доброго времени суток давненько не чего не писал. Пришла зима хотя по погоде и не скажешь сегодня выдался необычайно теплый день. Сходил на рынок за продуктом проходя мимо птичьего рынка не удержался и докупил еще десяток Родонит-3. На зиму 4 месячных готовлю потихоньку молодую смену. Ну и за одно прикупил для пробы кормовой добавки Супер несушка сейчас её все хвалят по крайне мере в наших краях. Стоит не дорого 90 рублей 1 кг. добавки на 100 кг корма о как shok .

Всем привет решил заняться дачей домик есть добротный родители строили. Когда дом строился землей занимались земля хорошая завозная с навозом удобрена. Потом дачу забросили страна разваливалась было не до неё вот и стояла она так 12 лет. Вот решил взять все в свои руки навести порядок земля хороша чего ей пустовать соседи участки бросили пришлось у них выкупить за копейки теперь земли хватает три участка по 6 соток. Покосил траву скирдовал курочкам на зиму на подстилку и в гнезда пригодится.

Всем доброго времени суток совсем заработался и забыл про сайт. wacko2 Особых новостей нет куры растут несутся. Затеял пристройку к дому новую кухню и спальню. А так как обычно работа стройка семья. Зашел отметиться. hi

Первые яйца утром зашел в курятник и вот оно счастье. clap Ночью два яйца снесли Родонит а в обед порадовала серебристая clap . На фото три яйца настоящие одно пластиковые положил для стимуляции.

Всем доброго времени суток. История таково петух мой стал бешеный. Постоянно бьёт кур запугал их бедных они от него прячутся вечером боятся заходить на насест. На днях задавил двух курочек cry на смерть сегодня ещё одну ели отбил от него кинулся на меня драться глаза кровью налились и на меня пришлось отмахиваться ногами. Есть еше пару петушков ведут себя спокойно. А в этого словно демон вселился мечется по вольеру и всех лупит. Куры уже не знают куда от него деваться. Принял решения отрубить все таки ему голову.

Всем доброго времени суток сегодня прикупил на рынке с десяток Родонит 3 ( 5 месячных) Все 10 курочки clap Старожилы их встретили не довольно норовя клюнуть и не пуская к кормушки. Но к вечеру новички освоились и стали полноправными хозяевами. Также доделал третью шпалеру для помидоров и подвязал их. И практически закончил строительство 30 метрового забора. Остальное можно видеть на фотографиях.

Всем приятного времяпрепровождения на портале. Наступило лето курочкам стало не удобно на безжалостно палящем солнце у вольере. Приходилось пережидать жаркие часы прячась в курятнике. Попался старый рекламный баннер 3 на 4 метра. И ему сразу нашлось применение укрыл половину вольера им. Теперь на одной половине можно загорать при желание ))) на другой отдыхать и гулять в тени. Также спасает в дождливые дни. Остальное видно на фотографиях. Сейчас стал писать реже жаркая пора на работе + стройка забора и кухни.

Сегодня пришел диплом за участия в конкурсе всем спасибо и сайту тоже super

Ну раз уже создал запись в блоге вот вам пару фотографий поделок моего хобби!

Сегодня выдался хороший свободный и теплый денек решил навести порядок у курочек. Выкинул всю старую подстилку отмыл стены и пол мине мойкой Karcher просушил проветрил. И сделал дезинфекцию препаратором VIROCID. Опять всё просушил и проветрил сделал новый настил из сена и опилок. Подвязал кормушки куры остались довольны уборкой.

Сегодня дошли нашлось время закончить мельницу покрыл морилкой вскрыл тремя слоями лака. Установил в огороде на четыре кирпича обложил камнями и готово. Посадил газонную траву и цветы.

Всем доброго времени суток. На днях заморочился приукрасить свой приусадебный участок. В голову пришла давняя мечта мельница smile3 . Благо материал валялся под ногами и затраты на осуществления мечты были сведены к нулю требовалось только свободное время. Теперь о самом материале все доски использовались из разобранных кабельных барабанах по скольку работаю в городской локальной сети веду оптику по городу. Вся конструкция собрана на саморезах по дереву и очень прочная лопасти крепятся на металлической оси.

Растёт молодняк в курятники чувствуют себя хозяевами полностью обжились. Поэкспериментировал в кормах больше всего любят комбикорм, молотую кукурузу, ну и пророщенную пшеницу их от этого за уши не оттянешь. На днях возился с землёй на огороде попалось с десяток червей кинул им так битва за них была не на жизнь а насмерть. Пробовал разные режимы кормления кормил три раза в день потом пробовал два. Сейчас не парюсь стоят две кормушки в одной кукуруза во второй комбикорм. Едят сколько хотят постоянно на кормушках не сидят поели и ходят довольные занимаются своими куриными делами.