Вы здесь

Письмо к подруге..

Перейти к полной версии/Вернуться

Светочка..Как ты думаешь,на какие глобальные подвиги можно уговорить мужчину,если с ним разговаривать вежливо и заинтересовано??Поездка к вам в Омск не в счёт,постройка забора то же.. ??
1.Порезать мелко-мелко яблоки козлятам...
2.Помыть бутылки из которых кормятся козлята..
3.Процедить надоенное молоко по банкам,пока я додаиваю..
lol lol
Оказывается мужчины и на такие подвиги способны good
..Вчера вечером дою коз..Подходит зять(после того как нарезал яблоки малышам lol ) и спрашивает можно ли козлятам кашу каким нибудь маслом заправить.... ????...Не будет ли им от этого плохо???? lol Оказывается он КАШУ КОЗЕРОГАМ САМ СВАРИЛ я ведь занята..самое прикольное,что варил в холодной воде и она не пригорела ..Говорит терпение надо,чтобы правильную кашу сварить-он стоял и мешал всё время,чтобы не пригорела pie Правда ложка колом в кастрюле встала от густоты..ничего ,через дуршлаг протёрли и остатки собакам сложили.. lol ..
Секрет этого(метаморфозы с зятем) открывается постепенно ..Все годы я одна на хозяйстве работаю..всё только на мне..И никто не видел этого количества работы выполненного за день мною..Всё считали "я балду гоняю"..прихожу к ним на ужин и просто так сразу засыпаю сидя в кресле..А теперь когда зятя сократили,он целый день стоит рядом со мной..и видит весь объём незаметной работы и выполняет эту работу....Присесть некогда..Приехали в квартиру на обед,пообедали и на час попадали по диванам спать..потом опять на хозяйство..до вечера..А вечером процедура аналогичная,только я после ужина ещё иду на хозяйство и хотя бы час сижу в интернете..
Ну пока,моя дорогая..Может выберемся к вам в этом году ещё раз..

_________________

Раздел: 
Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Светлане Дедовой, если я не ошибаюсь))))