Вы здесь

Мы едем..едем..едем в далёкие края.-11(Слава Богу,заканчиваю...)

Перейти к полной версии/Вернуться

На фото прощаний-целований заряда уже не хватило..Пока на прощание договаривались приехать на следующий год за козочками от нового жителя Молочных берегов Борис сбегал по соседям и принёс мне в подарок крошечный росточек "мохнатой" сирени..Мы её довезли и посадили..так хочется,чтобы она прижилась..на память об удивительной стране Ихтиандрии..О милой русалке Катюше,которая смело плавает рядом со своим Весёлым Пескарём в акваланге..на память о хлебосольном маленьком домике на берегу реки Белой ...
...Вот и развернули мы колёса нашего Ёжика к дому..Обратно с нами ехали два смешных белых козюльчика..два братишки...Молочные Берега Додон,сын Даёси за которым мы и ехали.. и Молочные Берега Джино,сын нашей внучки Джессики,подарок нашему хозяйству на счастье и возрождение....Тихонечко сопели всю обратную дорогу,наверно прикидывали-повезло ли им с будущими хозяевами или нет.. ? И только уже через 50 км мы обнаружили,что у нас на фотоаппарате есть ещё несколько кадров..И сняли одуванчиковое поле в полном цвету..
...И даже хватило кадров на нашу новую жительницу Гурию Ашкадара из какого-то там Семейства,будущую сторожевую той-терьериху и невесту для нашего Викентия..
И даже на нашего Ежика,стоящего в пробке на границе с Башкирией хватило кадра....Вот он,маленький,беленький,надёжный трудяга,друг и товарищ..стоит перед каким-то "большемордым иностранцем" А в нём мой зять..А я на обочине заканчиваю свой фоторепортаж..
Не хватило кадров только на хозяйство Леночки Рыжковой,куда мы заехали на обратном пути..Но его я ещё не раз навешу.. scratch_one-s_head

Раздел: 
: hille, germany
14.12.2012 - 01:27
: 1

Как хорошо читать ваши записи...и фотки замечательные :-)

Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

Спасибо..мне приятно ваше внимание и поддержка roma