Вы здесь

Дневник..ожидания..день второй..

Перейти к полной версии/Вернуться

..Жаль форум не работал толком со вчерашнего вечера..У меня 3 раза "срывало" пароль,при каждой попытке зайти на форум с новым паролем вылезала всякая посторонняя "чертовщина"..
..Читаю я бурно-буйные обсуждения моей личности и как я нехорошо поступила,что попросила поддержки у своих друзей..Самой смешно и неприятно читать всё.Не потому что меня это обижает..Нет..Все эти горестные стоны о моей непорядочности в этом деле очень напоминают мне одну знакомую картину детства..
..Двор большого дома..песочница и несколько малышей в ней.."лепят куличики "из песка..всё тихо,пристойно,благостно и спокойно..Приходит другой малыш постарше и ногой растаптывает эти куличики..И все дружно кидаются бить пришельца-как же так,ведь он нарушил их мир..Вот такая же ситуация у нас сейчас сложилась вокруг конкурса и тех голосов,что отданы за меня..Я этот самый посторонний малыш-пришелец с другого форума,да не просто пришелец, а с "дорогой игрушкой"-с реальными достижениями,хорошими животными своего разведения,чётко устоявшимися более современными взглядами на ведение дел..Я не просто пришелец из другого"форумного мира"-я "чёрт из табакерки",резко выпрыгнувший в ненужный момент и сбивший вам всем конкурсный настрой..И вашу благостную тишину..
..А мне самой интересно,всё ли так честно и хорошо у наших любимых оппонентов..Ведь от начала голосования за первых два поздно-вечерних часа было "вброшено" сразу за два основных лидера конкурса по 80% голосов(от данного момента)..Это что..не хорошо подготовленная акция поддержки..??Только всё делалось тихо и без лишнего шума..А я "засветилась" со своей просьбой к друзьям..С просьбой,которая не нарушила никакие уголовные статьи,никакие моральные принципы и правила данного форума..
Позволю привести себе переписку с нашего областного форума..

Вот что написал мне незнакомый человек "Басист"(первый и последний раз увидела его на этой страничке..
Басист
#10 9 декабря
Ответить Цитирова
Сообщений: 5909
был вчера в 02:20
Личное сообщение
Профиль
Нарушения: 2
...если почистить кукисы и подменить айпи с помощью прокси-анонимайзера, тогда с одного компьютера можно будет проголосовать бесконечное количество раз..
Мой ответ..
galina палёхина
#11 9 декабря
Цитировать Редактировать Удалить
Сообщений: 1761
Профиль

Басист...Ничего не поняла среди этих умных слов.. я наверно совсем малопродвинутый пользователь ПК..Так точно никогда не смогу сделать..)Совесть не позволит и полная техническая безграмотность ..Наверно поэтому предпочитаю делать всё своими руками и надеяться на людей..Спасибо за совет..

Так вот что хочу сказать,мои дорогие "сослуживцы по конкурсу"..Голоса отданные за меня в этом конкурсе-это только МОИ голоса..И при любом раскладе вы бы их никогда не получили..(Как бы вам не хотелось втайне этого)..Люди пришли на этот форум потому что это Я их позвала..Вы все так дружно обвиняете меня в пренебрежительном отношении в вам..Дорогие мои-вспомните свои первые посты,свои пренебрежительные отзывы на мои первые фотографии и свои высказывания на страничке моего хозяйства.(флуд,оскорбления,троллизм)...Встретить человека так,чтобы потом у него больше и не появилось желание придти со своей игрушкой в вашу песочницу и...Как вы кликнули,так вам и откликнулось..На других форумах встречают совсем по другому..
..Ладно,обозначила свою позицию,ждём дальше..Голоса будут прибавляться не только у меня..Это не трагедия..Главное спокойно реагировать на всё это..Это я умею..Жизнь-учитель хороший..

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: Ростовская область
22.10.2012 - 09:41
: 119

Не переживайте вы и ваши козы несомненно победите я голосую только за вас уж очень понравилось ваше хозяйство

Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

Спасибо..ваши добрые слова,человека,которого я никогда не видела и не знаю, греют душу..

Россия
: Ростовская область
22.10.2012 - 09:41
: 119

Просто я знаю что такое козы и сколько надо сил чтобы справляться с одной а у вас их столько
я по молодости их пас ох уж они и хитрющие загонишь их с края силосной ямы пастись а они с другогой стороны по стенке залазили и убегали поэтому я понимаю какое терпение нужно иметь при таком количестве именно поэтому я вас уважаю и голосую за вас и ваших коз