Вы здесь

Спасаться вместе

Перейти к полной версии/Вернуться

Дорогие друзья!
В октябре "будет готов к потреблению первый в мире гамбургер из пробирки, созданный в голландской лаборатории путем выращивания мышечных волокон из стволовых клеток коровы", пишет Клив Куксон в Financial Times.
Исследователи полагают, что мясо, выращенное искусственным путем на предприятиях, будет более сбалансированным и менее экологически вредным, чем мясо животных, выращиваемых на ферме.

Час пробил! Для каждого пришло время выбора: сесть на иглу "волокон из стволовых клеток" или ... стать одним из нас, сторонников натуральной деревенской еды, без ГМО и других гадких добавок. 

Представляем наш новый агропроект - семейная ферма натуральной еды "УСАДЬБА КНЯЖИЧИ", наш НОЕВ КОВЧЕГ, где уже разместились 2 000 кроликов, 100 баранов, поросятки, гуси, утки, куры, и один приблудный  голубь ( не съедобный). Все растим для себя, без обмана. 
Размеры нашей палубы впечатляют - 200 гектар пахотных и сенокосных угодий. Все они уже заняты озимой пшеницей, рожью и картофелем!
Именно по этому, мест "на борту" не так уж много, но мы потеснимся! 
Часть нашего "экипажа" уже вкусила сочного кролика, рассыпчатой картошки и деревенских яичек. Счастливчики отведали новогоднюю утку и рождественского гуся. 
И это только начало!
Представляем наш добрый, гвардейский экипаж: 

Капитан и директор фермы -            Александр Суровый
Старший помощник, программист  - Павел Суровый
Ветеринар, фельдшер, бухгалтер - Елена Сурова
Тракторист, комбайнер, плотник -  Сергей Суровый
Сварщик, моряк, столяр -                 Петр Суровый
Животновод -                                    Людмила Суровая
Маркетолог -                                      Юлия Суровая

Мы пришвартованы в 400 километрах от МКАД, по киевскову шоссе, на границе Калужской и Брянской областей, в деревне Старое Каплино

Раздел: 
россия
: забайкальский край.
20.04.2012 - 03:33
: 213

super good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Александр Суровый" пишет:

Мы пришвартованы в 400 километрах от МКАД, по киевскову шоссе, на границе Калужской и Брянской областей, в деревне Старое Каплино

clap good super roma

Россия
: Нижний Новгород
08.03.2012 - 16:30
: 453

Молодцы, господа Суровые ! А где фото всей семьи , животных и окрестностей? Про Ноев ковчег - это здорово вы придумали. Экипаж дружный доплывёте.