Вы здесь

Верхний пост

Перейти к полной версии/Вернуться

Одна из основных задач – «выпасть» из поклонников однообразной обыденности.

Свою самореализацию осуществляю в создании турбазы альтернативного сельского хозяйства. Тут я воплощаю свою идею, которая идет в разрез с общепринятыми действиями и пониманием деревенской жизни.

А какая это жизнь?

В уже сложившемся понимании - это жизнь, в которой человек просто много работает, живя в грязи (в прямом смысле этого слова).Например: имея возможность купить банальный насос и проложить простейший водопровод в дом - тем самым облегчив свой быт, они по старинке продолжают ковыряться в грязи, не желая менять свой образ жизни. Такое же отношение прослеживается во всем! Огородничество, выращивание животных… Они везде пашут и пашут!

Конечно - это не поголовно, но речь идет о большинстве.

А ведение альтернативного сельского хозяйства вытекает в туристическую базу – дающую человеку возможность узнать и воочию увидеть кардинально другие действия и их колоссально превосходящие результаты.

Стратегию прорабатывал не один год – цели выстроены, задачи определены. И теперь наполняя свои действия энтузиазмом и легкостью, не боясь неудач и ошибок, непоколебимо иду к реализации задуманного.

Сегодня я отдаю предпочтение развитию личных интересов, тем самым возбуждая интерес в Вас.

И да. Мне есть до этого дело.

Свои действия, мысли, планы буду описывать в постах.

А задаваемые Вами вопросы могут раскрыть дополнительные возможности, как для меня, так и для Вас.

Всегда рад общению!

 

(Дорога домой.)

P.S. Оригиналы всех записей находятся по этому адресу -  http://r-melnichenko.livejournal.com

С уважением Роман. 

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Знаете, Роман, вы очень интересно пишете, и очень интересную деятельность ведёте, и фотографии у вас красивые, и вещи сделаны отлично. Но вы настолько замусорили ленту блогов, что невозможно разобраться в этих многочисленных записях. Компонуйте их как-то, что ли. Хотя бы раз в день одним сообщением. Или по темам. Потому что это не ваш собственный ЖЖ, где вы вольны делать что угодно, здесь и другие люди пишут. А за вашим валом тем теряются записи других людей, тоже интересных, но не пишущих в вашем стиле - по сообщению на каждую мысль.

Высказываю своё собственное мнение, не претендующее на абсолют, но вот меня месяц на сайте не было - и вообще не докопаться до тех сообщений, что я читала прежде. Они где-то за горизонтом.
Благодарю вас за понимание.