Вы здесь

Верхний пост

Перейти к полной версии/Вернуться

Одна из основных задач – «выпасть» из поклонников однообразной обыденности.

Свою самореализацию осуществляю в создании турбазы альтернативного сельского хозяйства. Тут я воплощаю свою идею, которая идет в разрез с общепринятыми действиями и пониманием деревенской жизни.

А какая это жизнь?

В уже сложившемся понимании - это жизнь, в которой человек просто много работает, живя в грязи (в прямом смысле этого слова).Например: имея возможность купить банальный насос и проложить простейший водопровод в дом - тем самым облегчив свой быт, они по старинке продолжают ковыряться в грязи, не желая менять свой образ жизни. Такое же отношение прослеживается во всем! Огородничество, выращивание животных… Они везде пашут и пашут!

Конечно - это не поголовно, но речь идет о большинстве.

А ведение альтернативного сельского хозяйства вытекает в туристическую базу – дающую человеку возможность узнать и воочию увидеть кардинально другие действия и их колоссально превосходящие результаты.

Стратегию прорабатывал не один год – цели выстроены, задачи определены. И теперь наполняя свои действия энтузиазмом и легкостью, не боясь неудач и ошибок, непоколебимо иду к реализации задуманного.

Сегодня я отдаю предпочтение развитию личных интересов, тем самым возбуждая интерес в Вас.

И да. Мне есть до этого дело.

Свои действия, мысли, планы буду описывать в постах.

А задаваемые Вами вопросы могут раскрыть дополнительные возможности, как для меня, так и для Вас.

Всегда рад общению!

 

(Дорога домой.)

С уважением Роман. 

Раздел: 
РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

11 СТРАНИЦ БЛОГОВ - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. ПРИЧЕМ В ОДНОМ БЛОГЕ ДЕМОНСТРАЦИЯ ОДНОЙ,ПУСТЬ И С ЛЮБОВЬЮ СДЕЛАННОЙ СВОИМИ РУКАМИ ПОЛКИ ИЛИ ВЕШАЛКИ. ЛУЧШЕ БЫ ВСЕ ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ В ОДНОМ БЛОГЕ НО КАК КОММЕНТЫ.А ТО ТАК ПОХОЖЕ НА ОККУПАЦИЮ . И НЕУДОБНО - ЛИСТАЕШЬ,ЛИСТАЕШЬ А ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО.

Россия
: Нижний Новгород
08.03.2012 - 16:30
: 453

А он строчит и строчит, энергичный парень конечно или внимание хочет к своему проекту сильно привлечь ? Роман колись какие цели преследуешь или помощь какая нужна так ты "кликни клич" поможем. Может инвестиции нужны ? С инвестициями сложнее конечно, но может советом подсобим где добыть, у кого попросит. Токуешь как глухарь а людей не слышишь Только без обиды. Вообще Рома молодец не унывает.