Вы здесь

Строительство будки

Перейти к полной версии/Вернуться

Сейчас у нас стоит просто замечательная погода для уличных работ, спокойный без порывов ветер и очень теплая температура от минус пяти до нуля. Правда иногда выпадают осадки в виде мелко зернистого дождя и тогда температура может подняться и до плюс двух градусов. Но и дождь практически не ухудшает условия при работе на улице. Так как он очень мелки и совсем не создает сырой и гриппозной атмосферы, на которую если и смотреть из окна своего дома появляется промозглое и раздражительное совсем нерабочие настроение.

Сегодня был сделан один из основных этапов в строительстве, была срублена нижняя обвязка будки, и уже приступил рубки следующих бревен. Дело пока идет очень медленно в связи с тем, что это мой первый опыт в строительстве сруба и информацию получаю только в интернете.

Мне это очень напоминает уроки в первом классе по написанию еще не букв, а просто палочек и разных закорючек, делается все это очень напряженной, трясущейся и потеющей кистью. Но после продолжительных стараний линия, выходящая из шариковой ручки уже не задумываясь, переплетается, создавая очертания изящных букв, в которых уже невидно дрожащего напряжения.

Так и у меня сейчас.))

С уважением Роман

Раздел: 
Ключевые слова: