Вы здесь

Год испытаний - вот и не верь про "высокостные" неожиданности.

Перейти к полной версии/Вернуться

Кубань бьет рекорды по природным катаклизмам. Начиная с Января на Краснодарский край обрушились ураганы, небывалые заморозки. С весны проливные дожди, подтопления, наводнения. И вот летом пришла она- засуха и температурные пределы. Многие хозяйства стали просто банкротами в один миг.
Путин обещал дотации государства, на погашение процентной ставки по коммерческим кредитам, сказал что поддержит фермеров, ВЫ в это еще верите? Банки не то что не дают кредитов на восстановление производства, они начали активно подымать ставки и уменьшать залоговую стоимость и требовать по 300% залога. Вот и хочется засунь им в рот эти деньги и посмотреть, прожуют и наедятся ли? Такой "видухи" которую устроили на Кубани, нет даже в САНТАБАРБАРЕ!!!!!!! За то самая лучшая фермерская семья - Ткачевых, со своим Выселковским агрокомплексом в полном шоколаде- УРА так держать!!!! Положение фермеров просто катастрофа и почти уверен, что Кубань сожрут с вступлением в ВТО.

Раздел: 
РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

Да не только Кубань загнется. Загнется все сельское хозяйство России. Вот выживут китайцы оккупировавшие наши земли.
А насчет лучших фермеров - в каждом регионе есть хозяйство которое жирует на гос деньги. Надо же куда то гостей губернатора ( президента) возить и хвастаться,как будто во всех остальных хозяйствах такое же положение.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Россич пишет:

Кубань сожрут с вступлением в ВТО.

scratch_one-s_head Думаете только Кубань?