Еще фото молодняка и брудера:
Первенец. Ещё не обсох. 

После вылупления сразу пересаживал под лампу. Так они быстрее обсыхают и не мешаются в инкубаторе.

Инкубатор с прозрачными стенками очень удобен в момент вылупления. Всё всегда под контролем. Сбоку была установлена веб-камера с датчиком движения. Пищала каждый раз, как только начиналось движение в инкубаторе. Очень удобно, особенно чтобы не проморгать начало вылупления.

Особенность перепелят спать на боку с вытянутыми ногами. Хорошо, что я заранее знал об этой особенности 

Иногда даже так:

Обсохшие цыплята выглядят значительно симпотичнее 


Обсохшие цыплята начинают активно двигаться, поэтому посчитать их можно только на фотографии 

Лампу использую инфракрасную на 250Вт с диммером. Очень удобно регулировать температуру и экономить при этом на электроэнергии. Диммеры, кстати, видел по астрономическим ценам, но, оказалось, что можно купить по вполне приемлемой цене (около 350 руб).




Инкубатор R-com King SURO 20.
Белые - это Техасские альбиносы (он же, как я понимаю, "американский белый" или "американский альбинос"). Они, кстати, не чисто белые. На голове и на спинке у них черные пятнышки. На маленьких не так заметно ещё просто.