Вы здесь

ИНТЕРАГРО 2012

Перейти к полной версии/Вернуться

Был на выставке интерагро 2012 . Выехал в 10-00 . Рекламма сногсшибательная , народу куча , 4 здоровенных зала , пробки на подъезде на 5-8 км. Если приехал на машине - пониманш что просто попал !!! Помимо пробок в которых простоял минут 40, машину поставить НЕГДЕ - стоянки забиты до отказа хотя охрана пропускает на територию , пытаешся выехать обратно - это еще минут 20 . Во дворах в радиусе 1-2 км машину тоже пристроить негде, вобщем возвращался назад минут 20. Кто рискнул ставить машину на не чищенных тротурах поплатился отломаным зеркалом или вмятиной! Настроение СУПЕР!!!
Первое неприятное впечатление -это шустрые пареньки на подходе к выставке продающие билеты "дешевле чем в кассе" (уже научен горьким опытом прошлых лет - не покупал) мужики купили но по ним их не пропустили , покупали опять но уже в кассе.
Второе неприятное впечатление это все таки оплата выставки 20 грн.(примерно 3$) ворде недорого но спрашивается ЗА ЧТО???
Порги всего на три ступеньки выложены новенькой плиткой на которой как корова на льду преодолел с трудом 1 метр к кассе. Купил билет еле протолкался к дверям (вход в одни двери а касса в другом "парадном" и люди которые заходили охрана им обьясняла что нужен билет возвращались назад , и эта толкучка в предбаннике 3х3 метра!!!) пропустили в зал и ОП-ПА а тут турникет и перед ним человек 50 (тоже не пропускают пока не залниш анкету ) На этих 50 человек ручек всего 8 а места где заполнять еще меньше , девочки которые выдают бланки анкет они же их и принимают особо не спешат и их всего 3. "Прорыв" турникета занял пол часа и вот УРА я на выставке в 13-30 .
Сразу же начинают заваливать рекламой самого не нужного (с росчетом раз зашел значит доволен и возьмет а бумажки глянцевые что значительно суживает спектр их применения ) Решил ходить по рядам -чтоб ничего не пропустить. Но как оказалось многие ряды оказались тупиками.

Раздел: 
Ключевые слова: