Вы здесь

кормить свиней просроченными продуктами из магазинов

Перейти к полной версии/Вернуться

В магазинах, если договориться. можно очень дешево покупать просроченную продукцию.И этим кормить свиней.Но есть две проблемы- будут ли хорошие привесы и вкусное мясо?Не запретят ли это делать ветеринары.ваше мнение?

Ключевые слова: 
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Николай..странный задаете вопрос.
Тем же хлебом..живность подкармливали еще в Брежневских временах.
Сейчас же - сам Бог велел..поскольку существует соответствующее распоряжение...касательно сроков реализации в магазинах хлебо булочных изделий. Просроченная молочка и перебранные овощные отходы..также на ура пойдет в пищевой рацион тех же хрюшек к примеру.
Настоящий хозяин своей земли.. всегда найдет применение дешевому корму для своей пользы..и без советов со стороны ветеринаров.
К вашему сведению..Вы опоздали с озвучиванием этого вопроса. Даже в московских магазинах..давно уже по дешевке скупается пищевая просрочка. Естественно та...которая не интересна самим работникам магазина. А кто по сообразительнее из держателей живности...давно уже вывозят просрочку из магазинов. Про продуктовые магазины в деревнях..и говорить уже нечего..
1) Касательно же вкусовых качеств мяса...так сильно сомневаюсь..что даже на этом сайте найдется много тех людей...которые делают свой выбор в сторону высокой цены..вместо дешевого варианта.
Поскольку в таких случаях..из любого куска мяса готовят разные блюда..добавляя в них специи и прочие составляющие ингредиенты. А исходя уже из этого..позвольте поинтересоваться у Вас..
Вы настолько являетесь ценителем и гурманом пищи..что способны определить истинный вкус мяса..не смотря на кучку составляющих приправ и добавок в любом мясном ( к примеру) блюде?
2) Крс..мрс..молочка в общем.. ..овощное меню также в целом идет только на пользу.
Здравомыслящий собственник..при здравом уме и доброй памяти..никогда не станет кормить свою живность гнильем или мухоморами.. Согласны аль нет? Козы..так те вообще жрут все подряд до чего дотянутся. Если не верите мне..спросите у форумчан))
3) Куры..кролики..также просрочке и отходам с магазинов будут только рады..
При чем тут ветеринары?

Николай..Вам наверное скучно и хочется пообщаться? Так можем ...если Вы не против конечно...вернуться к обсуждению предыдущего материала в той теме...в которой мне закрыли рот..из за коллеги (по своей сути) борьки моисеева...и потерли пару сообщений..на которые Вам было бы сложно ответить.