Вы здесь

Моя страничка. Заходите на огонек.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Павлинка

Всем привет! Пока еще не разобралась что можно писать в блогах. Хочу рассказать о своем хозяйстве. На своих небольших сотках мы разводим въетнамских вислобрюхих поросят, кур разных пород, гусей, кроликов, перепелов, коз. Есть свой Зааненский козел -производитель. Отличный козел, крупный, кг 70 весит. Кролики в основном гибриды с ризеном и бараном, крупные, мясного направления.
Фотки буду вставлять попозже.

Раздел: 
Нижегородская обл. Дзержинск
: Дзержинск
21.07.2009 - 14:33
: 48

В данный момент в хозяйстве куры пород- Маран черно-медный, Араукана, Пушкинские, Русская Хохлатая, Австралорп черный и черно-пестрый, Котляревские, Орпингтоны, Кохинхины и карликовые кохинхины , Брама, Сибрайты, а так же утки мускусные, башкирские и индийские бегунки, гуси породы Линдовская, цесарки Загорской белогрудой породы в трех цветах. Кролики- НЗК, Калифорнийские, Серебро, Фландр, Бабочка, белый Ризен, шиншилла. Козы Альпийско-Зааненские ,Зааненский и Альпийский чистокровый козлы, свиньи вьетнамские.
Файлы:
cesarki.jpg
russkie_hohlatki.jpg
utyata_ot_13_avg_004.jpg
img_0766.jpg

Нижегородская обл. Дзержинск
: Дзержинск
21.07.2009 - 14:33
: 48

Спустя 11 лет-)) Как много всего произошло! Остановилась на нубийской породе коз, стадо разрослось почти до 130 голов, стало тяжеловато с ними управляться,да и сарай не резиновый, стадо продала, оставив себе несколько козочек. А вот со свиньями пока никак не решу, что делать. Вроде на продажу выставила, но почему не хочется с ними расставаться совсем, поэтому сейчас ищу партнера . Свиней в наличии штук 80, есть строения, кормовая база подобрана ( корма по 6 руб за кг можно брать) Приглашаю партнера для совместного разведения и продаж ( как мясную продукцию, так и поросят ) с небольшим капиталом, с возможностью приобрести очень дешево землю в собственность по соседству. В принципе, возможно и без капитала-) Условия обговорим.