Вы здесь

Блог пользователя красотка

Перейти к полной версии/Вернуться

таким был пруд, год назад, когда всё только начиналось..... но ведь эти птицы неугомонные, все берега изрыли, подъели и заудобрили.... сейчас там голо и коряво....

До чего нехватка времени довела! в прошлую зиму у меня было 20 уток пекинок... а сейчас! по осени планировала излишек на тушёнку пустить, не успела.... 140 уток в теплице сидят.... чтож, в новогодние каникулы проведу ОТК и на мясо уйдут только не "угодные" а остальным придётся "отдуваться" за кормление- нести яйца)))) гусынь 10, индюшек 5, курочек 10, кролики и поросюха- её я хотела на племя, но т.к. взяла "по дешевле" с фермы на Малиновке, то ветврач сказал, что оттуда не стоит на расплод..... плохая наследственность, да и по размерам она на свой возраст не выглядит- мелковатая.

гуси и утки плавают в домашнем пруду)))

вот, осталось от 26 курочек- всего 9 шт. содержу в клетках, и не знала что купировать надо клювы у них..... зайду- а у них морды в крови и выпотрошонная курочка а то и 2-3 лежат..... а кормила их хорошим комбикормом, по возрасту. только вот вода у них бывало заканчивалась. вот они видимо- сначало случайно, а потом уже спецально "развлекались". ппц слов нет!

Здравствуйте Всем! я без опыта и наставников начала разведение птиц: утки 30шт, гуси 10шт, индюки 10шт, и куры 40шт. купила инкубатор, теперь кормлю птичек и надеюсь сохранить поголовье для размножения. Буду признательна любой информации.