Вы здесь

Первые шаги..

Перейти к полной версии/Вернуться

Привет всем.. только что зарегистрировался на этом сайте и решил заполнит свой блог.. Думаю пройдет некорое время и сам буду читать свои же сообщение и вспоминать с чего же я начал.. Во первый у меня есть огромное желание открыт свое дело.. Не обязательно чем занятся.. Я вчера ночью на этом же сайте много узнал о возможностях.. Меня заинтересовал кролиководство и много чего.. хочу занятся с этим.. Я сам люблю животных.. Скотов тоже, есть опыт, то есть дома держали парочку с каким то трудом.. Если бы вы знали как трудно было утром вставать сену им собирать из поля.. то есть у нас во первых нет таких полей приходилось собирать из разных мест.. У нас основная земля занята, выращивают хлопок..
Я не давно уволился с работы поругавшис с началством.. Да он слышком груб был.. постоянно матерился, но мои нервы в концы не выдержали.. щас безработный.. Живу в городе Реутов.. первоначальный капитал 0.. в балансе 0.. Нет помещение или типа того.. то есть ничего нет.. но есть самое важное - желание.. Вот и буду сначала работать накопить, а потом хоть на какие то деньги арендовать дачу или домик в деревни и вперед.. Если вдруг вам попадется такой домик напишите буду рад.. Спасибо огромное, всем успехов в будущим..

Раздел: 
Ключевые слова: 
: Пестравка Самарская обл.
09.12.2008 - 02:19
: 125

У вас все получится!!! Вы в правильном направлении.

Россия
: Марьянская Краснодарский край
29.01.2010 - 12:40
: 57

Всё будет хорошо. Если есть желание, то появятся и возможности. Разговаривайте как можно больше с людьми о ваших планах и мечтах, в эти сети обязательно попадётся удача.

А так, больше ничем не могу помочь. У нас в станице сдаются домики в аренду, так это от вас далековато.