Домик в деревне

. Все дома которые были выставлены на продажу, все проданы. Больше домов нет.

Раздел:
Ключевые слова:
Аватар пользователя Галимзянов
Заходил: 6 часов 23 минуты назад
РФ
: Республика Башкортостан
Регистрация: 17.02.2011 - 14:35
: 5935

Газа вроде нет ? А в остальном - раздолье.Живи и радуйся.Скотины и птицы можно развести несчитанно.

Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.
Избави Боже от друзей добро причиняющих,а врагам я сам выжить не дам.

Газа нет, А в

Заходил: 4 года 9 месяцев назад
: покамест Москва
Регистрация: 11.04.2011 - 18:50
: 2

Приветствую! И где такая красота? По названию на карте не найти. И, если я правильно понял, Вы в этой деревне поживаете?:)
И знаете хозяев кто продает?. И сколько землицы к этим домам причитается?
Сижу в инете давно - подбираю информацию. И поездил в свое время по областям...

Красота в Рязанской обл.

Такя красота В деревне.

Заходил: 4 года 9 месяцев назад
: покамест Москва
Регистрация: 11.04.2011 - 18:50
: 2

Спасибо за ответ! Сидел подпрыгивал просто... По карте поглядел - понравилось еще больше. Пока ждал Ваш ответ нашел еще несколько Варваровок:). Но эта хороша. Я подыскиваю себе местечко, чтобы уехать совсем. Хочу сейчас купить и срочно все делать, пока есть здоровье и какие-то финансы. Вот ногу долечу (поломал зимой колено) и поеду в Варваровку ПЕРВЫМ пунктом! А может кого из друзей уговорю, чтоб меня прокатили.Спасибо еще раз вам!

Аватар пользователя Люся Козявкина
Заходил: 4 часа 28 минут назад
: Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он.
Регистрация: 18.06.2010 - 01:25
: 4347

Главное чтобы пчёлки соседками не стали)

Иван и Лера
С песней по жизни, смотря на мир проще, не забывая про волю и честь, делай что хочешь с тем, что имеешь там, где ты есть!
всё связано -рукодельный блог

Заходил: 6 лет 3 месяца назад
Регистрация: 17.05.2011 - 23:41
: 1

Здравствуйте.
A каков порядок цен на дома, их состояние? Бывают ли в деревне хозяева домов, которые продаются? Вменяемая ли администрация сельского поселения? Есть ли у вас или у ваших знакомых опыт покупки дома в этой деревне , обращались к риэлторам ?
Какова инфраструктура (травмпункт, школа, сад, магазин и.т.д) как далеко от деревни?
Спасибо.

Аватар пользователя каза4ка
Заходил: 8 часов 3 минуты назад
: д. Теряево Волоколамского р-на МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
Регистрация: 27.01.2010 - 13:29
: 806
Verunya пишет:

Со 2го июня мы в деревне, На все лето. Тел. в деревне 8 910 90703877, если что звоните.

Добрый день! Собрались ехать в Варваровку, позвонила по этому номеру, а мне сказали, что на Фермер ру не бывают и о Варваровке ничего не слышали dntknwcry . Я хотела узнать как лучше ехать, по Рязанке или по Егорьевскому шоссе. Планируем ехать 20 июня, я давно ищу варианты,и надеюсь что Ваша деревня и есть "деревня моей мечты". Тоже хотим уехать в деревню, как только муж выйдет на пенсию. До этого счастливого момента осталось 5 лет, пора готовить плацдарм.

Клуб любителей мускусных уток

ДА, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Заходил: 6 лет 2 месяца назад
: Рязанская область, Кадом
Регистрация: 14.06.2011 - 20:23
: 1

Вечер добрый! Я живу в Варваровке и знаю этих людей, они сейчас реально там. Номера их телефона не знаю, и спросить пока не могу, т.к. нахожусь в Москве. Вообще то номер написан не правильно, там есть лишняя цифра, поэтому и попали не туда. Могу сказать, что лучше ехать по Егорьевке, только не в пятницу вечером и субботу утром, стоячая пробка может быть до Егорьевска. Проедите до Касимова, там будет круговое движение, поворот направо и до Сасово, а там как въехали первый крупный поворот налево, там еще можно слева увидеть магазин Копейка, далее до светофора, там прямо и по главной дороге до перекрестка с обелиском ВОВ, там опять налево в сторону Кадома. Когда проедите село Восход и увидите деревянный храм и за ним заправку, то значит, что почти приехали. Главное за заправкой не повернуть налево в сторону Ермиша, а ехать прямо. Через 2 километра будет мост и подъем в гору, и за автобусной остановкой метров через 200 поворот направо, а там далее по асфальту 7 км.

Аватар пользователя каза4ка
Заходил: 8 часов 3 минуты назад
: д. Теряево Волоколамского р-на МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
Регистрация: 27.01.2010 - 13:29
: 806

Ромсаныч, огромное спасибо! Возлагаю на эту поездку большие надежды. Бог даст - будем односельчанами.

Клуб любителей мускусных уток

ДА, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

: 23

Роман немножко вам не так написал. Обелиска у вас на пути в Сасово не будет

Аватар пользователя Voennyj
Заходил: 4 года 6 месяцев назад
: Ростов-на-Дону
Регистрация: 07.05.2011 - 14:14
: 2

Анатолий, привет! Рассекретили вы Варваровку. Хлынули туда халявщики, которым нечего терять.Следом придут мародёры и охотники 3а металлом. Там есть чем поживиться. Страдать будет Роман и его Семья. Когда человек приобретает что либо 3а шапку сухарей, то ему и бросить всё не жалко. Народ не 3нает, что дома официально не купить, или нет хо3яев, или не оформлены документы, 3емли вокруг полно, но чья она тоже неи3вестно, воды пригодной для питья НЕТ. А так места конечно красивые. Прибей срочно эту тему ибо потянется туда ра3ный сброд.Веруне привет.

: 23

Здорово Вадим! Ты не прав, халявщикам там делать не чего.Охотникам за металлом тоже, потому, что все что было уже сдали. Мародеры к нам не поедут, вокруг леса, и они знают, что можно там остаться на всегда. А за шапку сухарей ни кто ни чего не приобретет, у тебя же не получилось. Дома хозяева уже начали оформлять, два дома уже купили люди, которые хотят работать на земле. Хозяева домов, которые уже оформлены предлагают и свои паи на землю, а каждый пай это 8 га. Бери и выделяй в натуре. Вода у каждого в колодце питьевая, только не ленись отливать колодец и раз в год чистить. В городе за воду платить надо, а здесь надо работать самому. Деревня тунеядцев не любит, они там быстро вымирают.

Аватар пользователя Snegenica
Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
: Рязанская область
Регистрация: 16.02.2010 - 17:23
: 36

Прибить нужно ваш коментарий, уважаемый!Я была в Варваровке.. И не трлько была, но и купила дом и в сентябре с мужем переезжаем в эту замечательную деревню. Вода в деревне зотличная, вкусная... А вот колодцы чистить нужно и пользоваться постоянно.. Откуда возьмется хорошая вода в колодцах, которыми не пользовались годами? Вы видимо не нюхали жизни деревенской, если такой вывод сделали...Про дома... Есть много домов с живыми и здоровыми хозяевами.. Так что... двигать булками нужно самому или нанять профи для оформления недвижимости и земли... А вы захотели, что бы и колодцы вам почистили и документы привели в порядок?Я очень рада, что не станем мы с вами соседями, уважаемый!!!Недобрый вы, да и впечатление от вашего пребывания в Варваровке препротивное у жителей....

бывшая городская, теперь деревенская. Приглашаю всех на наш семейный сайт eco-vkusnyatina.ru

Аватар пользователя Voennyj
Заходил: 4 года 6 месяцев назад
: Ростов-на-Дону
Регистрация: 07.05.2011 - 14:14

Видишь, Толян, как тебя эта "МАДАММ" подставила! super
Нууууу..... коль "препротивное" у вас с Веруней осталось впечатление о нашем визите в Варваровку, то Бог Вам судья.... smile3 Всё у вас будет ништяк! Ворварофка возрадиццо! Ленточные гуси (а именно они Рим спасли) и вьетнамские свиньи, своим диким визгом предупредят о приближении мародёров, а "муж" этой МАДАМ фсех жостко забьёт вострой касОй! ЕйБогу без злобы говорю! yes3
=====================
Я к чему написАл, штоб ты потёр это топик. Уже дохрена народу знают про Варваровку(1177 посещений) , и 1177 человек расскажут , как минимум ещё стольким же про Ваш "клондайк" , но это будут знакомые-знакомых, друзья ипрочие, короче СВОИ люди. Есть люди которые мониторят интернет и они найдут, что стырить или что другое, нидайБох!!!!
========================
И ещё. Я приехал к вам с деньгами, реально купить ТРИ дома для своей семьи и переехать к вам на ПМЖ. Помнишь, когда ту ушёл в магазин или куда то, я пошёл в кабинет Шерстобитова, и он мне мнгого чего полезного рассказал про Варваровку, поэтому я пабырому и свалил от тудова. У меня были другие цели , и нюхать через забор свинячье гавно ЭТОЙМАДАМ не входило в мои планы. Но от переезда в Рязанскую область я не отказался и я туда перееду. А если, Толян, ты под словом "тунеядец" , меня имеешь ввиду, то ты ошибашься! Я кое чего в этой жизни добился, а тунеядцев, это те кто едят в туне, нигде не любят. Искренне рад был нашему знакомству. Вы с Веруней открытые и добрые люди, ии я вас уважаю. Если что не так, то уж не обессудьте!
Ещё чёто хотел написАть, но тут по НТВ музыкальные ништяки девяностых годов показывают, а я раньше меломаном бы аццким! Так што пакеда, братэлло! Всех вам благ с Веруней и Дашкой! dri

Аватар пользователя Snegenica
Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
: Рязанская область
Регистрация: 16.02.2010 - 17:23
: 36

Вот что я нашла про Варваровку на просторах инета.. Деревня-то с историей!!! И это здорово!!!!
Варваровка, деревня, Кадомского района, Восходского сельсовета, в 8 километрах юго-восточнее села Восход, в лесу, на левобережье верховья речки Варваровки, притока реки Тентеевки (Тенконта).
На 1.01.1993 года в Варваровке - 33 двора, в них 54 человека, работающих в бригаде колхоза «Животновод», имеются клуб, магазин.
До 1923 года Варваровка входила в состав Елатомского уезда Тамбовской губернии. Название деревни по имени речки Варваровки. По В. Далю - варварка, свирепая, жестокая, немилосердная. Деревня образовалась в XIX веке.
По девятой ревизии 1850 года значилась «вновь названной деревней Выселка Варваровской» помещицы артиллерии поручицы Е. А. Малевинской с населением 149 человек. В 1862 году было 30 домов, жителей 239 и Варваровка относилась к церковному приходу села Просяные Поляны.
В конце XIX века владельцем имения был И. Д. Ралгин, а с 1902 года М. Р. Блех. После того, как крестьяне сожгли ее дом, М. Р. Блех продала землю зажиточным черменским крестьянам. Они построили дома и образовали новую часть деревни Варваровки (Черменовку).
В 1913 году была построена земская школа. В 1914 году в Варваровке были пруд, земская школа, жителей 337 человек, владевших 286 десятинами надельной земли.
В 1920 годах Варваровка стала расстраиваться на раскорчеванных от леса землях в сторону дороги на село Просяные Поляны. В начале 1930-х годов был организован колхоз «Новая жизнь».
В 1960-е годы в связи с укрупнением колхозов он стал бригадой колхоза «Животновод» с центральной усадьбой в селе Полтевы Пеньки (с 1966 года село Восход).
Варваровка электрифицирована, радиофицирована, имеются колодцы.